Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Счастливый бамбук: привлеки в свою жизнь то, что желаешь!

PDF Печать E-mail

Как часто нам хочется счастливых перемен в жизни! Представьте, что ваши мечты сбываются, и вы наслаждаетесь каждым днем, полным энергии, достижений, удовольствий, приятного общения. А вы знаете, что сами можете привлечь счастье в свою жизнь? Просто вам нужен помощник – счастливый бамбук. Это уникальное растение действует как магнит, способный притянуть к себе все, что вы хотите. История счастливого бамбука окутана тайнами и легендами, иногда его даже называют волшебным растением, и, честное слово, он это заслужил! Вам уже не терпится узнать все подробности? Читайте!


Счастливый бамбук – может ли быть название прекрасней этого? Хотя, если разобраться,
то оно звучит так: Dracaena Lucky Bamboo (драцена счастливый бамбук). С настоящим бамбуком «счастливчика» роднит внешняя схожесть. Ствол драцены напоминает зеленый побег бамбука со свойственными тому перетяжками, только меньших размеров. Теперь понятно, почему «бамбук». Но почему – счастливый? Вот тут-то и начинается самое интересное…
История счастливого бамбука начинается в далеком прошлом. В Китае он известен уже более 4000 лет. Так, мудрые жители Древнего Китая стали замечать, что когда в доме появляется бамбук, к хозяину и его семье притягивается удача и благополучие, судьбой даруется им здоровье и долголетие. Вот с тех пор они и стали называть бамбук счастливым.
Это растение очень символично. Оно красивое и сильное, прочное и устойчивое, быстро растет. Многие века оно считается символом сильной жизни и процветания. Согласно популярному учению Фэн-шуй, вместе с ростом счастливого бамбука растет успех, богатство, удача, гармония, а в целом – процветание. Это происходит потому, что уникальное растение обладает целительным энергетическим полем и привлекает благоприятные энергии в дом и к людям, живущим в нем.

Дело в том, что счастливый бамбук, если его правильно оформить, соединяет в себе пять мощных энергий: дерево (стебель растения), вода (вода, в которой он выращивается или та, которой поливается), земля (если растение посажено в почву или керамический горшок для него), огонь (его символизирует красная или золотисто-желтая ленточка, которой перевязан бамбук), металл (монетки, которые подвязываются на ленту). Объединение этих мощных стихий и помогает достичь согласия с миром.
Когда вы посетите цветочный магазин, то сами увидите, что стебли счастливого бамбука связываются вместе и сплетаются в единую композицию. Количество стеблей в каждой композиции не случайно. Оно призвано настроить и привлечь именно те энергии, которые нужны человеку:
2 стебля. Эта композиция символизирует удачу в любви, счастливый брак, ведь не зря бамбук олицетворяет собой любовь, верность и преданность. Подарить такое растение – это значит выразить любовь. Есть и еще одно значение композиции - двойная удача.

3 стебля. Эта композиция принесет целых три награды: счастье, богатство (успех), долголетие. Кроме того, вариант трех стеблей улучшает эмоциональное состояние, приближает достижение гармонии.

5 стеблей – привлекающая богатство и энергию композиция. Сила пяти стеблей начинает регулировать денежные потоки, приближая благосостояние.

6 стеблей – гармоничная композиция, символизирующая мир, процветание, достижение богатства и удачи.

7 стеблей – символ дарования крепкого здоровья и долголетия (такую композицию лучше ставить в центре квартиры).

8 стеблей – символизируют, прежде всего, рост в любой сфере (будь то карьера или благосостояние), повышение детородной способности, процветание, веселье и счастье.

9 стеблей – композиция большой удачи ля того, кто получит счастливый бамбук в подарок.

10 стеблей – символизирует совершенство и полноту жизни и несет посыл от дарителя: «я хочу, чтобы вы имели все, что ни пожелаете». Кстати, эта композиция помогает обрести спокойствие.

20 стеблей – символ дружбы, сострадания и заботы. Эту композицию еще называют «башней любви» (ее лучше разместить, например, на юге, либо же на востоке, или как вариант - в юго-восточной зоне помещения).

21 стебель – ну просто всеобщее благополучие и процветание. Если вам подарили такую композицию, да еще и с добрыми пожеланиями – это самое настоящее благословение высших сил для вас и всей вашей семьи на счастливую жизнь и удачу во всех сферах (любовь, здоровье, деньги).

4 стебля – а вот этой композиции лучше избегать. Считается, что это к несчастью, к привлечению отрицательной энергии. Поэтому, выбирайте другое количество стеблей.



Счастливый бамбук – не только уникальное растение. На Востоке издавна считают, бамбук увеличивает свою силу и щедрость, если человек получает его в дар. Это делает его еще и идеальным подарком. Если вы хотите выразить близкому или особенному человеку свое расположение, пожелать ему здоровья, удачи, обретения энергии – просто подарите ему счастливый бамбук. А если хотите привлечь благополучие и удачу в свой дом, тонко намекните окружающим о предпочитаемом подарке. А повод для этого может быть любым. Свадьба, день рождения, новоселье, начало сотрудничества, награждение, новый год, день Валентина. Сила и притягательность этого растения такова, что на любом празднике и торжестве он будет желанным даром как женщинам, так и мужчинам. Ну просто универсальный подарок, способный улучшить жизнь.

Только представьте: вы дарите не только эстетически привлекательное растение, способное украсить собой как скромный, так и богатый интерьер. Вместе с ним в дом входит энергия духовного исцеления, творчества, умиротворения, лучистого настроения, умственной и физической активности, чистых мыслей… А уж если вам дарят – вы точно, счастливчик!
Чтобы поскорей ощутить энергию счастливого бамбука, загляните в наш цветочный магазин «FLEUR FLOWER BOUTIQUE». Мы вырастили для вас это уникальное растение высотой 5-6 футов (примерно 1 метр 60 сантиметров). Оно привлекает своей красотой и утонченностью Востока. Придите и оцените сами. Вы найдете нас здесь: 16167 Biscayne Blvd, North Miami FL 33162. Если вам нужна консультация по телефону – позвоните по номеру: 786 565 9730. Еще больше узнать об услугах «FLEUR FLOWER BOUTIQUE» вы можете на вебсайте www.floridaflowerevents.com или на Facebook https://www.facebook.com/fleurflowerboutique. Счастье ближе, чем вы думаете!


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top