Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

14 мест во Флориде, которые, казалось бы, могли существовать только в Вашем воображении

PDF Печать E-mail

Флорида полна природной красоты, иногда приходится ущипнуть себя, чтобы убедиться, что Вы не во сне. Вот некоторые из самых сюрреалистических и красивых природных и рукотворных чудес нашего штата:

1. Парк Edward Medard Park, Плант-Сити


Этот прекрасный парк изначально был фосфатным рудником в 1960-е годы, а затем был преобразован в этот разросшийся парк. Здесь вы увидите много старых дубов, возвышающихся к небу или клонящихся к земле, их корни находятся на поверхности по причине размывания почвы.


2. Whimzeyland, Сафети Харбор


Этот красочный дом художников, также известный среди местного населения как Bowling Ball House, украшен яркими цветами, различными сумасшедшими образцами ландшафтного дизайна и, да-да, тоннами шаров для боулинга. Их разукрасили и мило расставили по всей территории, чтобы создать эту причудливую атмосферу. Это трудно описать, но если Вы любите искусство, это определенно то место, которое Вам стоит увидеть.


3. Государственный парк Florida Caverns State Park, Марианна


Florida Caverns - особенное место, потому что пещеры, заполненные воздухом, не так распространены в этой местности, как в других частях страны. Этот парк, расположенный на длинном узком выступе территории, предлагает единственные во Флориде экскурсии в пещеры для всех желающих.


4. Coral Castle, Хоумстэд


Это великолепное место в Хоумстэд было построен и полностью украшено одним влюбленным латвийским мужчиной без применения какой-либо современной техники. Он утверждал, что знает тайну Вселенной, которая помогла ему переносить многотонные монолиты.


5. Национальный парк Torreya State Park


Национальный парк Torreya State Park - это жемчужина на северо-западе Флориды. На первый взгляд, этот пейзаж на фото даже не выглядит хоть немного похожим на какой-либо из пейзажей Флориды, а все потому, что фотография была сделана с обрыва в 150 футов высотой. Этот парк также является домом для очень редкого дерева, в честь которого и был назван парк.


6. Monkey Island, Хомосасса


Monkey Island возник, когда основывался Национальный парк Homosassa Wildlife State Park и нужно было место, чтобы разместить там обезьян, которые плохо себя вели. Идея была в том, чтобы люди могли любоваться обезьянами с безопасного расстояния. Таким образом и появился Monkey Island. И по сей день это маленькое местечко привлекает любопытных посетителей.


7. Spook Hill, Лейк Уэльс


Spook Hill - это аттракцион в Лейк Уэльс, где можно испытать на себе, что такое обман зрения. Посетители, которые следуют за размещенными указателями могут наблюдать, как их машины, казалось бы, катятся вверх по холму, бросая вызов гравитации.


8. Devil’s Den, Уиллистон


Devil's Den  - это один из самых красивых, скрытых от человеческих глаз "алмазов" на севере Центральной Флориды. Это карстовое окно (на самом деле разрушенная пещера над подземной рекой), расположенное недалеко от Гейнсвилла. Мало того, что это потрясающе зрелище стоит того, чтобы им полюбоваться, но также в одном из проходов пещеры были найдены останки доисторических людей и животных.


9. Airstream Ranch, Довер


Жители Флориды любят украшать свои дворы, но это место действительно превосходит все остальные. Airstream Ranch был создан Франком Бейтсом, чтобы отпраздновать 75-летний юбилей Airstream. Это место выглядит, как будто восемь прицепов Airstream растут из земли. Теперь это удивительное место находится на территории частной собственности, но его по-прежнему можно увидеть с шоссе.


10. Национальный парк Rainbow Springs State Park, Даннеллон


Rainbow Springs был аттракционом еще с 1930-х, однако не находился во владении штата вплоть до 90-х годов. Искусственные водопады и фосфатные ямы являются остатками первых дней существования аттракциона. Вода здесь невероятно красива, а самым популярным времяпрепровождением здесь являются подводное плавание, плавание, катание на байдарках и катание на надувных санях.


11. Stiltsville


По некоторым подсчетам, Stiltsville появился в 1930-е годы, когда несколько прибрежных клубов возникло примерно в миле к югу от мыса Флориды. Эти клубы были популярны среди разного рода богачей и влиятельных людей, стремящихся проводить время за азартными играми. Все закончилось внезапно, когда ураган в 1965 году нанес такой ущерб этому месту, что оно не подлежало восстановлению. Оставшиеся семь зданий находятся на содержании и под защитой Службы национальных парков, но вход внутрь по-прежнему запрещен.


12. Древний испанский монастырь, Северный Майами-Бич


Как так получилось, что монастырь, который старше, чем эта страна, до сих пор находится в Южной Флориде? Это чудо 12-го века было куплено магнатом в сфере издательского дела Уильямом Рэндольфом Херстом в 1920-х годах, но его планы были приостановлены из-за осложнений при транспортировке. В итоге монастырь был приобретен еще раз в 1960-х годах и был вновь собран здесь, во Флориде.


13. Национальный парк Falling Waters State Park, Чипли


Falling Waters - это место, где расположен самый высокий естественный водопад Флориды. Он может произвести неизгладимое впечатление, особенно после сильного дождя, поскольку вода устремляется вниз с высоты более 70-футов в огромный природный колодец.


14. The Venetian Pool, Корал-Гэйблс


Этот исторический памятник является крупнейшим бассейном с пресной водой в Соединенных Штатах, прокачивая 820 000 галлонов прозрачной родниковой воды из водоносного горизонта, куда она и возвращается после слива. Его строительство было завершено в 1924 году, с использованием коралловых конструкций по образцу итальянского города Венеции. Красивая архитектурная композиция, окружающая фонтан в комплекте с водопадами делают это место уникальным для плавания.
Вы бывали хоть в одном из этих невероятных мест во Флориде? А какое Ваше любимое место во Флориде?

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top