Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 июля 2016 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Любые операции с недвижимостью пройдут без проблем и заминок. С финансами особых трудностей не предвидится, но чтобы приумножить капиталы, придется с утра до вечера находиться в офисе или на производстве. Вам удастся взять кредит в банке или получить материальную поддержку от близких друзей. Старайтесь обходить конкурентов стороной, иначе попадете в затруднительные ситуации.

Телец
У вас будет уйма возможностей воплотить в жизнь новые идеи и оригинальные проекты. Ожидаются дальняя командировка, встречи с деловыми партнерами из-за рубежа и подписание коммерческих соглашений. Вопросы с финансами уладятся быстро и легко, поэтому материальное положение не будет сильно волновать. Главное – быть уверенным и упорным в достижении намеченных планов.

Близнецы
Возможны карьерный рост и приумножение капитала. Но только в том случае, если вы заранее все распланируете и не будете слишком амбициозны. Бизнесмены могут рассчитывать на состоятельных клиентов. Вы будете много общаться, заключать договоры и налаживать новые контакты. Возможна командировка, которая окажется более чем продуктивной и успешной.

Рак
Постарайтесь максимально сосредоточиться на карьерных вопросах и финансовом благополучии. Крупная сделка принесет внушительный доход. На первом плане у вас должны стоять новые перспективные знакомства. Не хватайтесь за несколько дел сразу, иначе не успеете сделать ни одного. С зарубежными партнерами отношения сложатся удачно.

Лев
Вам все будет удаваться легко и без проблем! Нужные контракты будут подписаны, встречи с влиятельными людьми состоятся, старые проекты завершатся. Командировка принесет отличные результаты. Также вы можете получить кредит для продвижения частного бизнеса.

Дева
Вы нацелены на повышение по карьерной лестнице и увеличение доходов. Уверенность и дальновидность помогут вам решить многие сложные задачи. Чтобы укрепить авторитет в коллективе и у начальства, повышайте профессиональный уровень. Также июль идеально подходит для освоения новой специальности. Смело можете потратить часть сбережений на отдых, путешествия и приятные покупки.

Весы
Весь период вы будете заниматься доработкой прошлых проектов и заключением выгодных контрактов с новыми партнерами. Возможны денежные трудности, которые произойдут из-за того, что вы вовремя не расплатились с долгами или неэкономны в приобретениях. Не бойтесь финансировать проекты, которые на первый взгляд кажутся невыгодными. Именно они наиболее перспективны.

Скорпион
Прежние проекты принесут хорошие результаты. Вы сможете укрепить свои позиции в бизнесе и улучшить материальное положение. Самые сложные задачи будут даваться легко и беспрепятственно. С коллегами отношения сложатся отлично, а шеф вознаградит вас по заслугам. Если во всем будете действовать по плану, то никакие проблемы вам не страшны.

Стрелец
Вас одолеют финансовые вопросы. Ваше положение сейчас можно назвать шатким и напряженным. Не огорчайтесь, если вам придется больше работать, а не отдыхать: благодаря нововведениям вы расширите свои перспективы и завяжете новое сотрудничество. Не стоит влезать в долги и занимать деньги. Обходите стороной авантюрные мероприятия, иначе надолго подорвете финансовое положение.

Козерог
Планы и идеи воплотятся в жизнь, ведь вы не напрасно вкладывали силы и средства в проекты. Не бойтесь проявлять инициативу и предлагать руководству смелые идеи. Будьте расчетливы и практичны, тогда надолго сохраните то, что имеете. В трудных ситуациях обращайтесь за помощью к друзьям. Они не откажут в поддержке и подкинут ценные советы по поводу работы.

Водолей
Вам придется трудиться на износ, быть собранным и ответственным. Недочеты и недоработки в прошлых делах могут тормозить процесс. Карьера будет всецело зависеть от вашего морального состояния. Оттачивайте свое мастерство, оно пригодится в новых оригинальных проектах.

Рыбы
Вы столкнетесь лицом к лицу со многими серьезными проблемами. Старайтесь не отходить в сторону, если нагрянут перемены в бизнесе. Не стоит доверять свои дела другим людям.
С деньгами все будет складываться отлично. В начале июля можете взять кратковременный отпуск и отдохнуть с семьей за городом.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top