Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Для занятых водителей церковь предоставляет возможность послушать богослужение, не выходя из машины

PDF Печать E-mail

Вечер пятницы на Вест Коммершиал Болевард - тысячи людей направляются домой после работы, а богослужители Christian Life Center готовятся к часу пик. На этой стороне бульвара водителям предлагают изменить привычный маршрут и приобщиться к богослужению. Для того, чтобы послушать службу, нужно всего лишь свернуть направо, ближе к церкви, которая находится на 50-й Стрит в Форт-Лодердейле. Когда проезжают машины с опущенными окнами, группа священников принимается за работу. Они обращаются к людям с открытыми руками и сердцами, обеспечивая связь с небесами.

«Мы стремимся служить нашему обществу здесь, в округе Бровард» - говорит пастырь Christian Life Center Сол Леви. «Разве есть момент лучше, чем застигнуть людей в пятницу вечером, когда они возвращаются с работы?» Леви и его группа молятся здесь вместе с водителями каждую пятницу уже на протяжении четырех лет. Молебен длится два часа, а участвовать в нем могут все желающие водители – независимо от возраста, расы или религии. Священнослужители выстраиваются вдоль улицы со знаками в руках, надеясь, что Бог направит водителей на правильный путь.

В считанные минуты водители разъезжаются, зная, что «богослужение на ходу», будет проходить здесь еженедельно, пятничным вечером, будь то дождливая или солнечная погода. Священники записывают имена водителей, которые присутствовали на богослужении, после чего продолжают молиться за них в течение всей последующей недели.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top