Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

10 фильмов, помогающих иначе взглянуть на Мир

PDF Печать E-mail

Данный список фильмов является таковым, который способен расширить сознание и внести коррективы в мировоззрение зрителя. Фильмы отличаются тем, что имеют лёгкую подачу и при этом глубокий смысл. Для того, чтоб насладиться их просмотром – необходимо лишь расслабить ум и смотреть их сердцем. В данном случае – осознания и вдохновение вам обеспечены!

 

Жизнь прекрасна

Италия (1997)

Фильм о безусловной любви и смелости её проявления при любых условиях и

обстоятельствах. Он о том - что такое вести себя достойно и верить в лучшее. Главный герой (Роберто Бениньи) просто излучает энергетику, способную поднять с колен и вдохновить на лучший выбор из всех возможных. Ибо он сам вдохновлён своей любовью к сыну и жене.

 

 

 

«V» значит Вендетта

Великобритания (2006)

Как пройти через испытания и остаться человеком? Что такое – быть собой, когда другие боятся? Что происходит, когда один становится причиной помешательства остальных? В данном шедевре заложено множество деталей, раскрывающих глаза на то, что находится под носом. Так как, то, что близко - невидимо. Фильм об апокалипсисе (в пер. – «раскрытие завесы») и истинном герое, способном разрушить старое ради рассвета новой жизни.

 

 

 

Жизнь других

Германия (2006)

Мы любим однотипные действия, мы привыкаем к выполнению того, что уже умеем. А новое порой вызывает страх и неприятие. Но что – если обычные действия, которые ранее казались во благо становятся сущими глупостями и бессмыслием? Как меняется жизнь человека, который соприкасается с человечностью – смотрите в фильме «Жизнь других».

 

 

 

Тэмпл Грандин

США (2010)

Болезнь или гениальность? Или гениальность – это болезнь? Биографический фильм о женщине аутистке способен раскрыть переживания, видение мира, характер человека, видящего всё совершенно иначе, чем эти же вещи видят обычные люди. А её идеи и интеллектуальные способности поражают, особенно тех, кто умеет разглядеть талант.

 

 

 

Тысяча слов

США (2009)

Главный герой (Эдди Мёрфи) вовлекся в мир рекламы и забыл, что такое реальная жизнь. И благодаря его долгому языку произойдёт перерождение, которое будет способно разбудить от глубокого сна. Фильм о том, как далеко заходит человек ради вымышленной славы, а отплата не заставляет себя ждать.

 

 

 

ПиКей

Индия (2014)

Только инопланетянин способен раскусить глупость устоявшихся стереотипов. А если быть точнее – человек, имеющий отличное от большинства мнение/знание кажется инопланетянином современному обществу. О том, как это выглядит на практике – рекомендую к просмотру данный фильм.

 

 

 

Весна, лето, осень зима… и снова весна

Южная Корея (2003)

Необходимые каждому из нас уроки способны настичь хоть в социуме, хоть в изолированной среде. Или как говорят: «От судьбы не убежишь». Об этом и многом другом в данном необыкновенном кино.

 

 

 

Три идиота

Индия (2009)

Фильм, способный довести до искренних слёз и смеха, да еще и многократно. Максимально добрый, имеющий в себе практические рекомендации о том, как стоит себя вести в сложных ситуациях, чтоб не забывать - Кто ты есть :)

 

 

 

Прекрасная зеленая

Франция (1996)

Природолюбивый фильм, в котором в комедийной простой форме показаны способности, которыми обладает человек, и что происходит, когда сознание перестаёт воспринимать мир так, как принято большинством. Ко всему прочему в фильме затронута тема отличного от обычного питания.

 

 

 

Изобретение лжи

США (2009)

Как же интересно смотреть на людей, говорящих только правду. И не менее интересно видеть то, как в этот мир попадает фантазия и ложь. Где золотая середина? – вот в чём вопрос.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top