Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Майами находится на пятом месте в списке самых подходящих городов для лентяев

PDF Печать E-mail

Мы не говорим, что в Майами слишком много ленивых людей. Вовсе нет. Однако, если вы хотите жить праздной жизнью, без каких-либо обязанностей реального мира, то, пожалуй, этот город как раз для вас. Особенно, если у вас есть деньги. Кроме всего прочего, именно в этом городе придумали услуги «пляжного помощника». Люди, которые не хотят заморачиваться и наносить солнцезащитный крем, нанимают для этих целей определенного человека. Согласно собранным статистическим данным, на сайте недвижимости Realtor.com появился список городов США, идеально подходящих для лентяев, среди которых Майами занимает пятое место.

 

При принятии решения учитывались следующие факторы:

1. Количество ресторанов, предлагающих доставку.

2. Количество SPA-салонов и массажных центров.

3. Процент домов, размещенных на сайте Realtor.com, в которых есть джакузи, сауна или парилка.

4. Среднее количество часов сна.

5. Среднее количество рабочих часов в неделю.

6. Средняя стоимость услуг по уборке.

7. Количество доступных мобильных приложений, таких как Handy (уборка в доме), Instacart (покупка продуктов), Washio (стирка), Luxe (парковка автомобиля), Wag! (выгул собак), Postmates (заказ и доставка продуктов) и TaskRabbit (выполнение поручений).

 

Сайт не сообщает источник своих данных, однако, с тем фактом, что Майами заслуженно занимает пятое место в этом списке, сложно не согласиться. Ни для кого не секрет, что в Майами огромное количество SPA-салонов и нет недостатка в джакузи. На сайте также опубликовали среднюю стоимость услуг надомных уборщиц в Майами – она составляет 136 долларов. Это на 35 долларов меньше, чем в Нью-Йорке.

 

Топ-10 городов, где можно жить в свое удовольствие:

 

 

На первом месте находится город Бока-Ратон. Дополняет показатели Флориды город Орландо, который занимает второе место.

Разумеется, для того, чтобы иметь возможность жить беззаботно в Майами, нужно очень много работать. Ведь такие услуги, как ночная доставка еды из ресторана, выгул собак с помощью приложения и еженедельные сеансы массажа обходятся недешево. Принимая во внимание, что средний семейный доход в Майами составляет 33 379 долларов, мало кто может себе это позволить.


Кайл Мунзенридер

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top