Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Mijana ресторан, где жители и гости Майами могут отведать блюда экзотической ливанской кухни

PDF Печать E-mail

Это идеальное решение для всех, кто устал от обыденных рецептов и пресытился скучными серыми буднями. Здесь все отточено до идеала. Посетителей порадует роскошный интерьер и безупречное обслуживание.

В дизайн заведения великолепно вписываются старинные марокканские ворота, яркие светильники, настенные панно с традиционным арабским орнаментом.
В ресторане Mi­ja­nа приятно отдохнуть и насладиться изысканными блюдами, приготовленными профессионалами своего дела. Ресторан расположен на территории Gulfstream Park Racing and Casino (Hallandale Beach).
В меню ресторана преобладают блюда ливанской кухни, приготовленные по старинным рецептам и покоряющие своей сбалансированностью. Здесь есть рыбные, мясные блюда, разнообразие салатов и напитков.

Предлагаем познакомиться с некоторыми традиционными блюдами.
Официанты сразу предложат вам ливанское Mezza. Mezza – это изумительный набор различных горячих и холодных закусок. К ним подается ливанская хлебная лепешка. Отведав такие закуски, как Baba Ghanouj, Moussaka, ливанский салат, вы непременно перейдете к выбору основных блюд.
Рыбное блюдо Tajin Snapper Filet прекрасно пойдет с ливанским вином с виноградных полей Бакао.
Quail – перепёлка с овощами, приготовленная на гриле.
Bamieh Stew – жаркое с бараниной.
Приятный бонус для посетителей, сидящих за столиком на улице, – возможность полюбоваться шикарной панорамой Gulfstream Park.
В заведении строго соблюдают правило курения кальяна, оно заключается в применении оригинальных сортов табака. Вас порадует очарование аромата грейпфрута с черникой и мятой.
Здесь большой выбор алкогольных напитков и коктейлей. Хочется особо отметить такой  ливанский коктейль, как Arabiсatini.
Вечером по средам, четвергам и пятницам вас ждет шоу с будоражащим восточным танцем живота.
В уютных помещениях Mijanа, окутанных сказочной восточной атмосферой, можно отпраздновать пышную свадьбу, юбилей, банкет, провести корпоратив и другие мероприятия.

Время, проведенное в Mijanа, позволит окунуться в изысканное очарование далеких стран и подарит только положительные эмоции.


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top