Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Южной Флориде состоится Фестиваль пиццы

PDF Печать E-mail

Совсем скоро состоится фестиваль Ultra Music Festival, но есть хорошие новости и для тех, кому приятнее наблюдать за доставкой пиццы, чем лицезреть толпу вспотевших людей, прыгающих под сеты диджея Avicii: в апреле состоится первый в истории Фестиваль пиццы, который пройдет в Южной Флориде. Как сообщает Miami New Times, 1 апреля в Форт-Лодердейле будет проходить фестиваль под названием Fort Lauderdale Pizza Festival, который никого не оставит равнодушным.
Ожидается, что Fort Lauderdale Pizza Festival привлечет тысячи любителей пиццы в Южной Флориде, где будет представлен огромный ассортимент пиццы из местных пиццерий. Кроме множества видов вкусной пиццы на фестивале будет продаваться авторское пиво и вино. В промежутках между уплетанием пиццы гости фестиваля смогут насладиться живой музыкой, поиграть в игры и даже поучаствовать в мастер-классе по приготовлению пиццы.
Этот фестиваль – пожалуй, единственный (среди тех, где продается алкоголь) в Южной Флориде, куда можно и даже нужно приходить с детьми. На сайте фестиваля есть информация о том, что родители могут отвести своих детей в детскую зону.
Часть доходов, полученных в ходе фестиваля Fort Lauderdale Pizza Festival, будет передана организации Feeding South Florida, официальному некоммерческому бенефициару 2017 года. За каждый вырученный доллар будет накормлено 6 человек, нуждающихся в продовольственной помощи на территории Южной Флориды. Получить дополнительную информацию о фестивале вы можете на официальном сайте www.fortlauderdalepizzafestival.com.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top