Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–30 июня 2017 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Наступило время, когда на работе нужно проявлять лидерство и авторитетность. Конечно, если ваша деятельность сильно зависит от единомышленников или коллектива, не стоит перегибать палку. Просто проявляйте больше инициативы, разумно отстаивая свои идеи и предложения. Хорошее время для развития связей с партнерами из других городов или стран, возможна удачная поездка.

Телец
Вы способны к лидерству и повышенной ответственности за всех и каждого на работе. Вам также будет легче в плане самовыражения и творчества. Может быть ощущение, что вы попали в свою среду, и она вас всячески поддерживает. Будьте активными, любознательными и прогрессивно мыслящими — как при выполнении служебных обязанностей, так и в общении с руководством, подчиненными. Дружеская атмосфера в коллективе способна творить чудеса.

Близнецы
До предела насыщенный период. Если до сих пор ситуация на работе оставалась неопределенной, то сейчас предстоит сделать неожиданный ход, принять решение и приступить к активным действиям. Отношения с отдельными партнерами оставляют желать лучшего, возможен конфликт. Скорее всего, его спровоцируете вы, пытаясь добиться ясности.

Рак
Накопившаяся усталость даст о себе знать. Из-за нестабильного положения дел в вашей фирме, неожиданной смены руководства или недостаточного знания современных технологий ваша карьера может оказаться под угрозой. Для перехода на другую работу время неблагоприятно. От того, насколько вы готовы к новому, активны и инициативны, будет зависеть ваше продвижение по карьерной лестнице.

Лев
Ваша прибыль будет напрямую зависеть от общительности и умения строить деловые отношения. Поэтому стоит потренировать ваши коммуникативные навыки. Будьте на виду, заявляйте о себе, проводите рекламные кампании или выставки, собирайте конференции, проводите мастер-классы или семинары. Все это вам под силу и обязательно принесет удовольствие и прибыль.

Дева
Вам будет удаваться практически все, и даже если вы запланируете сделать несколько дел почти одновременно, то и это у вас получится. Общайтесь, знакомьтесь с людьми, которым интересны вы и то, что вы делаете. Есть шансы получить приличную прибыль за проделанную в прошлом работу и заключить выгодные сделки с перспективами на будущее.

Весы
Пора вплотную браться за дело, привести в порядок проекты и отношения с людьми. Связи с коллегами из других городов или стран несколько улучшатся, возможны удачные переговоры, достижение важных договоренностей, возобновление прерванных отношений. Можете не бояться рисковать в бизнесе. Конечно, если речь идет о крупных вложениях, то обязательно нужно проконсультироваться с финансовым специалистом.

Скорпион
Ваша профессиональная деятельность может быть связана с риском как физического, так и финансового плана. Однако вы способны даже для сугубо практических проблем найти нетрадиционные способы решения. Возможна поддержка со стороны партнеров. Завершите нерешенные вопросы, отстранитесь от людей, которые негативно на вас влияют, избавьтесь от работы, которая наводит тоску и совсем не похожа на то, о чем вы всегда мечтали.

Стрелец
У вас нет причин бояться неудач. Многие вас поддерживают и способствуют осуществлению ваших далеко идущих планов. С помощью друзей или людей, занимающих высокое положение в обществе, вы сможете разрешить большую часть проблем прошлого и двинуться дальше, вперед. На повестке дня – новый проект, новое сотрудничество, а также блестящее завершение давнего дела.

Козерог
Вам предстоит реализовать свое намерение добиться радикальных перемен сразу по нескольким направлениям. Работы будет много, и ее результаты окажутся впечатляющими. Вы будете пользоваться заслуженным авторитетом у начальства. Возможно повышение в должности. Также вы можете смело начинать новые проекты, привлекая много внимания к их презентации.

Водолей
На работе все будут решать контакты и связи. Если вы мастер в этих делах, то у вас будет отчетливо наблюдаться подъем в бизнесе и прибыли. Если же ваши коммуникативные навыки оставляют желать лучшего, поработайте над этим. Можно уходить со старой работы, ходить на собеседования, выходить на новую работу. Все эти процессы будут проходить достаточно легко и удачно.

Рыбы
Период хорош для масштабной организационной работы, а также для различных операций, связанных с недвижимостью. Можно расширить свое дело. Возможно ваше активное участие в семейном бизнесе. В это время вы предпочтете брать работу на дом. Творческий и нетрадиционный подход к делу будет способствовать заработкам.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top