Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Астрологический прогноз на июль 2017

PDF Печать E-mail

Июль, разгар лета. Марс проходит по второй половине знака Рак, оппозиционируя Плутон в Козероге: военные конфликты, столкновения интересов государства и народа. Солнце, проходящее по Раку, тем не менее, приветствует дни рождения этих представителей Атлантиды.

Такие ученые, как Тесла и Илон Маск родились под этим созвездием, а также Рубенс, Антуан де Сент-Экзюпери и Жорж Санд... не говоря уж о Рокфеллере. Судя по движению планет, месяц обещает быть ярким и зрелищным, ведь львиный Меркурий любит театральные подмостки, а близнецовая Венера – контакты и общение.



1 июля транзитная Луна соединяется с транзитным Юпитером в Весах. Желание красоты, наполненность событиями, особенно если создаются хорошие аспекты в личном гороскопе.

3 июля – конфликтный день, к тому же транзитная Луна находится в этот день в Скорпионе, провоцируя на манипуляции и криминальные действия.

С 6 по 31 июля Венера проходит знак Близнецы: она настраивает на легкую волну, подталкивает к новым ощущениям и непродолжительным контактам. Встреча людей в это время может привести к приятельским отношениям. Любви, скорее всего, не получится, или она окажется скоротечной и иссякнет в тот момент, когда партнерам нечего будет сказать друг другу. В это время люди более склонны к легкому, ни к чему не обязывающему флирту, нежели к серьезным отношениям, хотя все атрибуты ухаживания могут присутствовать.

С 7 по 25 июля Меркурий во Льве: хорошее время для людей творческих, для тех, чья деятельность связана со словом. Речь становится яркой, возбуждающей, хотя и высокопарной, что хорошо для рекламы, общественных или политических акций – предоставляется случай блеснуть. Но вот переубедить кого-то в чем-то становится сложно, могут проявляться высокомерность, излишнее самомнение при оценке уровня своих знаний, упрямство, категорическое нежелание признавать свою неправоту и ошибки. Появляется стремление навязать свое мнение, решать вопросы авторитарным путем. Нередки проявления протекционизма, стремление протолкнуть свои идеи в ущерб чужим.

9 июля, в 4:08 по Гринвичу, полнолуние с Луной в Козероге. Оно чревато излишней эмоциональностью из-за соединения Луны в Козероге с Плутоном – тяга к манипуляциям, тотальному контролю и разрушениям, вспышка криминальной активности.
10-11 июля Луна, проходя по Водолею, может устроить грозу и ураган. Это время для друзей и новых открытий.

13-го транзит Луны по Рыбам вносит романтическое соединение с Нептуном – волшебство и очарование, хороший повод писать стихи. Операции с включением анестезии не показаны, также прием лекарств может восприниматься организмом чересчур интенсивно, склонность к одурманиванию себя (наркотики, алкоголь).

С 15-го по 17-е транзит Луны через Овен может внести ошибочность и импульсивность, особенно при проведении финансовых операций. К тому же Венера 16 июля проходит 13-й разрушительный градус Близнецов – ссоры.

21 июля Марс заходит в знак Льва. Во всех действиях в это время есть налет некоторого пафоса, помпезности, показной значимости и важности происходящего. Это нечто похожее на праздники времен застоя. Люди в эти дни говорят не то, что думают, а то, что может показать их с наиболее выгодной стороны. Что именно они скажут или сделают, зависит от конкретной ситуации – в это время все делается как бы напоказ.

23-го новолуние. Солнце вошло в знак Льва, знак агрессии и волеизъявления. Солнце во Льве – это всегда яркость и интенсивность, сила и мощь. Обычно в каббалистический астрологии Лев считался месяцем зла, исторически этому есть подтверждения.

24 июля Венера в оппозиции к Сатурну в Стрельце – конфронтации, аргументированные претензии к партнерам, удары в любовной жизни. Транзитная Луна во Льве может демонстрировать упрямство и агрессию.

С 25 июля по 30 сентября Меркурий переходит в знак Девы. Ценится конкретная и четкая информация, эмоции не зашкаливают, все происходит в рамках инструкций, обязанности четко выполняются. Мысли заняты работой или здоровьем. Хорошее время для серьезных собраний и совещаний, планирования, составления отчетов и разного рода справок, а также для инвентаризации, наведения порядка, всяческих проверок и доводки тонкой техники. То есть для любой работы, которая требует сосредоточения, терпения, усидчивости, повышенного внимания и даже въедливости. Некоторая отстраненность.

29-го Марс находится в «сердце Солнца» (точное соединение) в королевском – 7-м – градусе Льва. Рожденные в этот день будут иметь характеристики Овнов. Это прекрасные полководцы, хотя Луна в Весах в оппозиции к Урану может давать неадекватность, взрывное поведение. Возможны тяжелые отношения с матерью или разрыв с ней.

30–31 июля транзит Луны по Скорпиону в напряженном аспекте к Марсу во Льве – эмоционально взрывное время, обиды. Всплеск активности криминалитета.

Овен
(21.03-19.04)


У Овнов могут быть переделки в собственном доме, может, даже переезд, ремонт, обновление. Меркурий проходит по зоне творчества, внося много ярких идей и сердечности в отношения с любимыми и детьми. Середина месяца может быть очень эмоциональной, но последняя неделя – в ярких красках радости.

Телец
(20.04-20.05)


Возможны сделки и бизнес под крышей собственного дома. С соседями и родственниками могут быть активные разговоры и претензии друг к другу. 17, 18-го транзитная Луна в знаке Тельца внесет романтику и душевность в обстановку. Венера обещает подарки и существенные финансовые вливания.

Близнецы
(21.05-20.06)


Венера царит в Близнецах, внося массу флирта, витиеватости и шарма. Управляющая планета Близнецов – Меркурий – в зоне информации, самое время блеснуть эрудицией и провернуть массу дел: подписание договоров, деловые письма, декларации и т. д. Рачье солнце обещает вознаграждения.

Рак
(21.06-22.07)


Застенчивые Раки в июле становятся солнечными генераторами: они привлекательны, нежны, но до 21-го транзитный Марс в их знаке может вносить нотки раздражительности и воинственности. Возможно, некоторым представителям этого знака придется встать в оборонительную позицию или сконцентрировать внимание на здоровье – индивидуальный гороскоп укажет конкретней.

Лев
(23.07-22.08)


Время отдохнуть от суеты, немного углубиться в анализ происходящего. Поклонники/поклонницы оказывают внимание и склоняют к общению, много льстивых речей, но Львам нужно сосредоточиться на личных планах и перспективах, выработать правильную стратегию. С 23 июля вместе с новолунием Солнце входит в знак Льва, включая энергетический поток, дающий возможность стать первой скрипкой или лидером в любых проектах. Лев – это звучит гордо!

Дева
(23.08-22.09)


Время друзей и приятного окружения. Возможно, у женщин-Дев появится молодой поклонник, а у мужчин-Дев возможен конфликт с другом. В карьере проявятся шарм и личное обаяние, много внутренней аналитической работы. Как обычно, Дев цепляют мелочи, в которые они уходят с головой. 26-го Меркурий входит в их знак, указывая на победу логических умозаключений и правильно выбранных решений.

Весы
(23.09-22.10)


Несмотря на то, что в Весах находится благословенный Юпитер, позволяющий многим Весам добиваться успеха, в июле рачье Солнце и Марс создают конфликт к солнцам Весов, что может означать борьбу за авторитет и личный профессионализм. Зона друзей отметилась Меркурианской деятельностью: много разговоров и планов, обсуждений. А зона дальних стран и путешествий привлекает заманчивыми отношениями и романтикой.

Скорпион
(23.10-21.11)


Самое время путешествовать, но осторожно, поскольку Марс – планета войны – находится в зоне путешествий Скорпионов. Это также может означать конфликт с партнерами издалека. Венера, находясь в зоне экстрима, может дать Скорпионам необычайную привлекательность и магнетизм. Меркурий обещает важные сделки.

Стрелец
(22.11-21.12)


Марс проходит по зоне экстрима, лучше не рисковать ни в финансовых операциях, ни в превышении скорости. Далеко не всем, но некоторым Стрельцам предстоят хирургические вмешательства или дела, связанные с налогами, завещаниями и финансами партнеров. Меркурий во Льве предлагает контакты с иностранцами, а близнецовая Венера – активизацию партнерских отношений.

Козерог
(22.12-19.01)


Время публичности, но не всегда приятное, например походы в суды, или выяснение отношений с партнерами. Однако в зоне рабочих отношений проходит Венера, смягчая мрачные краски жизни пепельно-розовыми оттенками своеобразных отношений с сотрудниками. Меркурий может предложить финансовые сделки или государственную ссуду

Водолей
(20.01-18.02)


На рабочем месте Водолеям следует беречься от травм и ожогов. Пожилым, возможно, стоит пройти профилактическое обследование или признать факт, что болезни дают о себе знать. Но есть и другая сторона жизни: любовь и творчество, там царит близнецовая Венера, и с ней не соскучишься! Меркурий во Льве может указывать на подписание контрактов.

Рыбы
(19.02-20.03)


Июль, пожалуй, прекрасно настраивает Рыб на романтический лад, сама погода велит любить и радоваться. Единственная кофейная ложечка дегтя: присутствие Марса в чашке наслаждения. Марс может легко спровоцировать обиды и конфликты с теми, кого Рыбы любят всем сердцем (дети включены в этот список). В собственном доме возможно появление предметов искусства или новые замысловатые декорации, а в работе много интеллектуального.

Валентина Виттрок.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top