Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

«Манчестер Юнайтед» договорился о трансфере футболиста за 100 миллионов долларов

PDF Печать E-mail

«МЮ» достиг договоренности с «Эвертоном» о переходе нападающего Ромелу Лукаку в стан манкунианцев за 75 миллионов фунтов стерлингов (около 100 миллионов долларов).
По сообщению издания The Guardian, «красные дьяволы» надеются завершить сделку до отъезда в турне по США, который запланирован на воскресенье.
Отмечается, что форвард «МЮ» Уэйн Руни, который может перебраться как раз в «Эвертон», не будет частью сделки по переходу 24-летнего Лукаку. При этом «Юнайтед» отказался от приобретения нападающего мадридского «Реала» Альваро Мораты.
Ранее британский Telegraph со ссылкой на собственные источники сообщил, что главный тренер «Челси» Антонио Конте потребовал у руководства клуба приобрести Лукаку за любые деньги. Именно из «Челси» нападающий перешел в «Эвертон» летом 2014 года за 28 миллионов фунтов, проведя перед этим один сезон в составе «ирисок» на правах аренды. Всего за «Эвертон» бельгиец провел в общей сложности 166 матчей и забил 87 мячей.
Ранее сообщалось, что Уэйн Руни может уйти в Китай на рекордную в истории футбола зарплату.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top