Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Мадонна добилась запрета продажи на аукционе любовных писем Тупака Шакура

PDF Печать E-mail

Поп-певице Мадонне (Madonna) удалось получить запретительный ордер на продажу романтических писем покойного исполнителя Тупака Шакура на аукционе, поскольку адресованы они были ей. В целом, звезда добилась запрета для Gotta Have It Collectibles, чтобы остановить продажу 20 личных вещей.
Редкое письмо Тупака Шакура к экс-подруге Мадонне должны были выставить на торги, однако Верховный суд штата Нью-Йорк одобрил требование певицы удалить 20 предметов из продажи. Речь касается комплекта нижнего белья, старой чековой книжки, расчески, некоторых личных фото, письма Тупака Шакура и записки для некоего «J» (предположительно – актеру Джону Эносу). В ней Мадонна называла Уитни Хьюстон и Шарон Стоун «ужасно посредственными». Только за эту записку аукцион мог выручить 5 тысяч долларов. Мадонна обвинила поверенного и арт-консультанта Дарлина Лутца в том, что «он предал ее доверие и отдал на аукцион имущество без согласия».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top