Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Пассажиры круизного лайнера в течение 10 дней обходились без света и музыки, опасаясь нападения пиратов

PDF Печать E-mail

 Пассажиры роскошного круизного лайнера по приказу капитана в течение 10 дней обходились без света, музыки и развлечений из-за угрозы нападения пиратов.

Судно «Sea Princess» на 10 дней превратилось в «корабль-призрак». На борту, на котором находились 1900 пассажиров, заплативших десятки тысяч долларов за кругосветное путешествие, нельзя было даже включить свет в каютах. Лайнер держал путь через Индийский океан, Аравийское море, Аденский залив и Суэцкий канал.

По словам капитана, угроза была реальной, и корабль «должен быть подготовлен к нападению пиратов». «Никаких вечеринок на палубе, кинофильмов под звездами, развлечений на открытом воздухе или купания в бассейне. Никаких огней, никакой праздничной атмосферы, никаких тропических бризов», - написал один из пассажиров 104-дневного путешествия. В заявлении туроператора говорится, что это была превентивная мера.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top