Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

42-летняя гимнастка-рекордсменка вышла в финал ЧМ

PDF Печать E-mail

Гимнастка Оксана Чусовитина, победившая на Олимпийских играх-92 в Барселоне в составе сборной СНГ, вышла в финал чемпионата мира-2017 в опорном прыжке. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
По словам 42-летней спортсменки, представляющей Узбекистан, она выступала на турнире после серьезной травмы.
«Прыжки были не самые сложные, при этом я все равно немного волновалась сегодня. Три недели назад у меня случился надрыв икроножной мышцы, я не могла после этой травмы несколько дней тренироваться», — приводит слова гимнастки «Р-Спорт». Чемпионат мира по гимнастике проходит со 2 по 8 октября в Монреале.
В декабре 2016 года Чусовитина попала в Книгу рекордов Гиннесса, как гимнастка, выступившая на наибольшем числе Олимпийских игр в истории. Чусовитина принимала участие в семи Олимпиадах (1992-2016).
Дебют спортсменки на чемпионатах мира пришелся на 1991 год, когда она в составе сборной СССР в американском Индианаполисе выиграла две золотые и одну серебряную медаль.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top