Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке

PDF Печать E-mail

Принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой Меган Маркл. Помолвка состоялась в начале ноября. Информацию об этом подтвердил отец Гарри, принц Чарльз, передает Reuters. Церемония бракосочетания запланирована на весну 2018 года.
Принцу Гарри 33 года. Он пятый в очереди на британский престол. Маркл 36 лет. Известность она получила благодаря роли в американском телесериале Suits.
В официальном заявлении принца Чарльза отмечается, что Гарри проинформировал о своем решении королеву Елизавету II и других близких членов семьи. Принц Гарри также получил официальное согласие родителей Маркл.


Семь новых фактов
о королевской паре

Принц Гарри и его невеста Меган Маркл дали свое первое интервью после объявления о грядущей свадьбе, которая состоится весной 2018 года. До этого об их отношениях в Британии было известно очень мало. Вот семь интересных фактов о новой королевской паре.

Они поехали отдыхать вместе после двух свиданий
Всего через несколько недель после того, как они познакомились, принц уговорил Меган Маркл отправиться вместе с ним в Ботсвану.
«Мы остались там вдвоем под звездами. Она поехала со мной на пять дней [в Ботсвану], что было абсолютно потрясающе», – рассказал принц. По словам принца Гарри, возможность побыть вместе наедине помогла им лучше узнать друг друга.

Принц Гарри сам решил, каким должно быть обручальное кольцо Меган
Принц Гарри позаботился о том, чтобы обручальное кольцо его невесты было особенным. Выполненное из желтого золота, любимого металла Меган, кольцо украшено тремя бриллиантами: самый крупный из них – из Ботсваны, где пара провела значимое для них время. По обе стороны от крупного бриллианта – два драгоценных камня из коллекции принцессы Дианы.
Принц Гарри и его невеста говорят, что для них было важно, чтобы принцесса Диана была частью важного для них события.
По словам принца Гарри, его мама прыгала бы от радости во время помолвки, и они с Меган стали бы лучшими друзьями.
«В такие моменты мне ее особенно не хватает», – признался Гарри.

Они ничего не знали друг о друге, когда познакомились
Меган Маркл родилась в США, никогда не читала британских таблоидов и мало знала о королевской семье, поэтому ей пришлось узнавать Гарри «самостоятельно» и «непосредственно».
Принц Гарри, в свою очередь, не смотрел сериал «Форс-мажоры» (Suits), где в главной роли снималась Меган Маркл, он вообще никогда о ней ничего не слышал до момента встречи.
Их первое свидание вслепую приятно поразило обоих. «Я был очень приятно удивлен, когда зашел в комнату и увидел ее», – рассказал принц Гарри. «Я подумал, мне придется постараться», – добавил он.

Меган Маркл оставит свою карьеру актрисы

Пара также сообщила, что Меган Маркл больше не будет сниматься в телесериалах и кинокартинах и оставит карьеру актрисы.
«Я не смотрю на это как на отказ от чего-то. Я воспринимаю это как перемену. Это просто новая глава», – говорит Меган Маркл.
«Сейчас настало время работать с тобой в команде», – сказала Меган Маркл, обращаясь к принцу Гарри.
По словам принца Гарри и его невесты, им предстоит научиться работать в паре, они планируют сосредоточиться на гуманитарной деятельности, которая их объединяет.
Принц Гарри выразил уверенность в том, что его невеста отлично справится с ролью члена королевской семьи, и вместе они будут «фантастической командой».

Принц Гарри сделал предложение за приготовлением курицы
Принц также рассказал, как сделал предложение: они вдвоем готовили запеченную курицу, когда принц Гарри неожиданно опустился на одно колено.
«Это было так мило, естественно и очень романтично», – сказала Меган Маркл. По ее словам, она, не дослушав принца, сразу же сказала «да».
«Она не дала мне договорить и сказала «Да-да-да-да», – добавил принц Гарри.
«И потом мы обнялись, и у меня в руке было кольцо. И я говорю: «Можно, я подарю тебе кольцо?» И она: «О да, кольцо», – продолжил принц Гарри. – Это было очень трогательно».

Даже корги королевы полюбили Меган
Меган Маркл рассказала, что одна из двух ее собак переехала вместе с ней в Лондон.
По словам принца Гарри, корги королевы сразу же приняли Меган, когда она приехала на встречу с Елизаветой II.
«Я за 33 года привык к тому, что они на меня постоянно лают. А она зашла – и ничего, только виляют хвостами. Я подумал: черт побери!» – рассказал принц.
По словам Меган Маркл, корги во время чаепития у королевы просто лежали у ее ног, и «это было очень мило».

Они планируют, что в их семье появятся дети

В будущем году в семье у брата принца Гарри – принца Уильяма и его супруги – появится уже третий ребенок.
Меган Маркл рассмеялась, когда ее жених, отвечая на вопрос о планах по поводу детей, ответил: «Не сейчас». «Все постепенно. Надеюсь, мы станем семьей в ближайшем будущем», – сказал принц Гарри.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top