Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ

PDF Печать E-mail

Творческий коллектив Русского Музыкально-драматического театра Солнце поздравляет вас с наступающими праздниками и желает всяческого благополучия вам и вашим близким.

Пользуясь случаем, мы хотим поделиться с вами нашими новостями и творческими планами.

Итак, 28 октября мы открыли новый театральный сезон большим концертом нашего коллектива.
Вы были с нами, вас было много, за что мы искренне благодарим вас.
Вы не могли не заметить, что наша труппа пополнилась новыми профессиональными артистами.
Все, кто был на концерте или успел посмотреть наш спектакль «Спасибо, Марго!», могли в этом убедиться и порадоваться за нас.

В конце июля, в Орландо, где мы были на гастролях со спектаклем «Спасибо, Марго!», наш театр был награжден почетным дипломом за весомый вклад в деле продвижения русского языка и культуры в Америке. Диплом нам вручал представитель посольства России.
Этот приятный факт конечно стимулирует нас к новым работам и новым успехам.
Мы, как и прежде, готовы принять в наш коллектив новых творцов. Всех, кто считает себя таковыми и желает продемонстрировать это, мы приглашаем для знакомства. Приходите, показывайтесь!

Хотим также сообщить вам, что с приходом новых сил произошли некоторые структурные изменения в нашей работе: мы создали творческое объединение и назвали его Artsmart. В нем объединились Театр «Солнце» под руководством Бориса Братмана, Театральная школа Алины Ольшанской и Театр кукол « Этюд» под руководством Светланы Ольшанской. Мы уверены, что такое объединение творческих сил пойдет на пользу все трем коллективам и явится положительным стимулом для успешной работы.

Если с работами Театра «Солнце» многие из вас уже знакомы, то с работой Театральной школы любой из вас может познакомиться, придя на пробное занятие. Алина приглашает всех желающих, от 4-х до 100 лет.
На занятиях студенты обучаются актерскому мастерству, технике речи, пластике и вокалу. Занятия проходят под живую музыку. Приходите, не пожалеете!
Со спектаклями Театра кукол «Этюд» тоже многие из вас уже знакомы и, судя по отзывам маленьких зрителей и их родителей, у него уже есть поклонники.

Теперь о наших планах. В этом театральном сезоне мы готовим к выпуску три спектакля: «Хомо совъетикус» по пьесе Шендеровича, который мы покажем 23, 24 декабря сего года. «Антипьеса для антипублики» по пьесе французского драматурга Жамиака и «Фантазии Фарятьева» Аллы Соколовой.
Завершится сезон концертом, посвященным Дню Победы. А в июле мы повезем наши работы в Вашингтон на Всеамериканский фестиваль русских театров.

Дорогие наши старые и новые друзья, мы приглашаем всех вас на наши спектакли и концерты. Мы работаем ради встреч с вами. Пожалуйста, следите за объявлениями и афишами, которые будут также на ТВ и Радио.
Если у кого-то из вас есть желание и возможность оказать театру материальную помощь, мы будем бесконечно благодарны. Ждем встреч с новыми меценатами.

От имени коллектива
художественный руководитель Борис Братман

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top