Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 января 2018 года)

PDF Печать E-mail

ОВЕН
У вас есть возможность про­дук­тивно потрудиться и получить за это заслуженное вознаграждение. Главное сейчас – поставить четкую цель и стремиться к ней, не отвлекаясь. Из-за большой нагрузки может возникнуть желание все бросить и вообще сменить место работы – делать это настоятельно не рекомендуется. Вообще этот период не подходит для кардинальных изменений в трудовой деятельности.

ТЕЛЕЦ
Первая половина января станет достаточно успешным временем для тех, чей бизнес связан с иностранцами, другими странами и культурами, а также религией и различными путешествиями. Даже если ваша работа напрямую с этим не связана, но у вас есть иностранные инвесторы, благодаря им вы сможете увеличить свой доход. Если вам необходимо повысить квалификацию, получить какое-то дополнительное образование, приступайте к этому сейчас.

БЛИЗНЕЦЫ
Ваш доход будет полностью зависеть от дохода партнеров, причем как по бизнесу, так и по браку (если таковые есть). Поэтому, если им понадобится ваша помощь или поддержка, обязательно окажите ее. Первая половина месяца будет успешна для тех, кто работает с финансами, то есть для банкиров, страховых агентов, бухгалтеров и тому подобное. Главное – соблюдайте внимательность и перепроверяйте данные, чтобы не допустить недоразумений.

РАК
Нельзя сказать, что этот период запомнится какими-то существенными достижениями в карьере, однако и плохим не будет. Возможны полезные знакомства, которым вы сможете найти неожиданное применение в бизнесе: обратите на них внимание. Если вам понадобятся дополнительные средства, постарайтесь не брать займы в банке, лучше обратиться за помощью к партнерам.

ЛЕВ
Период сложится на удивление удачно. В первой половине января это особенно касается тех, чья работа связана с медициной, обслуживанием, наукой или инженерным делом. Период благоприятный, только работа будет не слишком радостной – обычная рутина. Принимая важные решения, хорошо взвешивайте их.

ДЕВА
Период станет успешным для тех, кто имеет творческую профессию или связана с развлечениями. Если вы хотели начать писать книгу, сейчас подходящее время. Вдохновение и радостное ощущение праздничной атмосферы пройдет, когда вас захватит скучная монотонная работа. Трудитесь на совесть, и награда не заставит себя ждать.

ВЕСЫ
В этом месяце ваш доход зависит исключительно от вас самих. Проявите личную активность, не пытайтесь отсидеться на скамейке запасных, и результат не заставит себя ждать. Помните: под лежачий камень вода не течет. Более удачным период будет для тех, чья трудовая деятельность связана с недвижимостью. Если вам необходимо найти новое помещение для работы, купить его или взять в аренду, период хорошо подходит для этого.

СКОРПИОН
Большое значение для карьеры будут иметь связи и контакты – новые знакомства еще пригодятся вам в будущем. Хорошее время для аналитического сбора необходимой для работы информации, маркетинговых исследований. Если вам предложат отправиться в командировку, не отказывайтесь – за это вы получите заслуженное вознаграждение. Вы сейчас как никогда полны сил и энергии, поэтому все задуманное должно получаться.

СТРЕЛЕЦ
Период ожидается активным. Вы не упустите возможности завести много новых интересных знакомств. Именно они смогут в будущем повлиять на ваши доходы, так что присмотритесь к окружающим. Вообще больших изменений по части работы в этом месяце ожидать не стоит. Каких-то карьерных взлетов не предвидится, но и проблем быть не должно. Доход ожидается ровный и стабильный, но воздержитесь от крупных покупок.

КОЗЕРОГ
Наступает хорошее время в финансовом плане. Если у вас есть собственный бизнес, доходы от него будут радовать. Но их рост напрямую зависит от вашей личной активности – не бойтесь проявлять инициативу. Если же вы работаете по найму, ваше финансовое состояние стабилизируется. Не принимайте поспешных решений, все взвешивайте по нескольку раз, а еще лучше обсудите свою мысль с близким человеком, которому вы доверяете.

ВОДОЛЕЙ
На славу потрудиться вам придется. И хотя вам свойственны неожиданные нестандартные решения, сейчас лучше придерживаться правила «семь раз отмерь – один отрежь», чтобы не наломать дров в импульсивном порыве. При этом сидеть в стороне тоже не рекомендуется.

РЫБЫ
Для развития бизнеса важно обзавестись новыми полезными знакомствами, заняться поиском нужной информации, провести исследования. Возможно, ради этого придется поездить, но результат того стоит. Если возникнут трудности в работе или финансах, обратитесь к друзьям – они обязательно помогут.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top