Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новый холодильник для президентского самолета обойдется налогоплательщикам в $24 млн

PDF Печать E-mail

Air Force One (позывной любого самолёта ВВС США, на борту которого находится президент США) ожидает модернизации, которая будет включать в себя новые холодильники. Предполагается, что обойдутся они американским налогоплательщикам почти в 24 млн долларов.
Военно-воздушные силы США снабдили Boeing контрактом в размере 23,6 млн долларов США в декабре на замену двух из пяти холодильников на борту самолета, используемого президентом Дональдом Трампом.
«Оборудование не менялось с 1990 года. И эти устройства были предназначены для кратковременного хранения продуктов, – сказала CNN пресс-секретарь ВВС Энн Стефанек (Ann Stefanek). – Несмотря на то что оборудование постоянно обслуживается, его надежность уменьшилась, увеличилось число сбоев. Особенно это проблематично в условиях жаркой или влажной среды. Эти холодильники на данный момент не могут эффективно поддерживать необходимые требования к хранению продуктов питания».
В связи с тем, что Air Force One является единственным в своем роде самолетом, многие его компоненты требуют уникальных испытаний со стороны Федерального авиационного управления, и стоимость испытаний включена в стоимость оборудования, в этом случае холодильников.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top