Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Самый дорогой таунхаус в Нью-Йорке купил Леонард Блаватник

PDF Печать E-mail

Названо имя владельца самого дорогого таунхауса в Нью-Йорке: особняк на Манхэттене за 79,5 млн долларов купил выходец из бывшего СССР, миллиардер Леонард Блаватник, сообщает The Real Deal.
Сделка по покупке дома в районе Верхний Ист-Сайд по адресу: 19 East 64th Street была оформлена в апреле прошлого года. Продавец – азиатский конгломерат HNA Group – назвал сумму сделки, но не покупателя.
До покупки Блаватником четырехэтажный, построенный в 1930-х годах дом на протяжении 85 лет использовался в качестве галереи семьей Вильденштейн.
The Real Deal напоминает, что Блаватник пытался купить особняк годом ранее. Сделка сорвалась, и он подал в суд на Давида Вильденштейна, обвиняя того в манипулировании его предложением с целью получить более высокую цену от другого покупателя. Суд не стал рассматривать это дело.
Источники New York Post утверждают, что Блаватник собирается перепланировать особняк и использовать его как жилье для своей семьи. Это будет недешево, но деньги точно не проблема для человека, чье состояние Forbes оценивает в 20,5 млрд долларов. Блаватника называют богатейшим жителем Великобритании, а в мировом рейтинге он занимает 40-е место.
60-летний Блаватник владеет еще несколькими зданиями в Нью-Йорке, на покупку которых потратил в общей сложности более 150 млн долларов.
Предыдущий рекорд цены для таунхауса на Манхэттене был поставлен около 10 лет назад: особняк Harkness был куплен финансистом Кристофером Флауэрсом за 53 млн долларов.
В сентябре прошлого года Блаватник упоминался в числе трех американцев со связями в российском бизнесе, которые внесли крупные пожертвования на президентскую кампанию Дональда Трампа. Блаватник, имеющий американское и британское гражданство, внес на счет национального комитета Республиканской партии 383 тыс. долларов с конца апреля 2016 года и еще миллион в фонд инаугурации Трампа.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top