— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Гороскоп

Loading...

Против турецкого клуба открыли дело из-за рыжего кота

PDF Печать E-mail

Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарное дело против турецкого «Бешикташа» из-за выбежавшего на поле рыжего кота во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварии». Об этом сообщается на сайте УЕФА.
В начале второго тайма животное появилось на газоне, из-за чего матч был на некоторое время приостановлен. Когда кот перепрыгнул через рекламный щит, встреча была продолжена. Из-за этого инцидента против «Бешикташа» было открыто дело по статье «Неэффективная организация».
Встреча прошла 14 марта и завершилась победой «Баварии» со счетом 3:1. В первом матче мюнхенцы разгромили соперника — 5:0. «Бавария» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, где также сыграют «Ювентус», «Манчестер Сити», «Реал», «Ливерпуль» и «Барселона».