Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Стоимость аренды жилья в Майами для учителей непосильна, поэтому их поселят прямо в школах

PDF Печать E-mail

В условиях большого разрыва между скромными зарплатами учителей и высокими ценами на жилье в Майами у округа Майами-Дейд есть новый план: построить квартиры в школьной собственности и позволить преподавателям там жить.
Предварительное предложение включает в себя строительство нового здания возле школы Southside Elementary на 45 SW 13th Street в Brickell, где на одном из этажей будут располагаться жилые квартиры. Если все пойдет по плану, то округ собирается построить полноценный жилой комплекс на 300 квартир возле школы Phillis Wheatley Elementary.
Майами-Дейд уже ведет переговоры с Housing and Urban Development, федеральным агентством, которое контролирует некоторые из жилищных проектов в округе. Кроме того, финансовый холдинг JPMorgan Chase предоставил грант в размере $215,000 для некоммерческой организации Miami Homes For All, чтобы помочь в реализации плана по строительству жилого комплекса у Phillis Wheatley Elementary.
Учителя округа получат приоритет, но школьная система не планирует резервировать квартиры для преподавательского состава участвующих школ. Тем не менее квартиры будут наиболее востребованы учителями.
Такая концепция поставит Майами в один ряд с другими городами страны, где школы используют свою недвижимость для предоставления доступного жилья своему персоналу. Как крупнейший работодатель в Майами-Дейд, школьная система давно назвала цены на жилье наибольшим препятствием при принятии на работу.
Помогая создавать жилые единицы для своих сотрудников, школьная система попытается ликвидировать разрыв между уровнем заработной платы учителей и стоимостью аренды жилья в Майами.
Источник: miamiherald.com

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top