Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Во Флориде можно выйти замуж только с 17 лет

PDF Печать E-mail

Живущей во Флориде Шерри Джонсон было 9 лет, когда ее изнасиловал дьякон. В 10 лет она родила, и в 11 насильник женился на ней. Ее мать дала согласие на этот брак, и его одобрил судья. Это было 47 лет назад.
Последние 6 лет она настойчиво выступала за запрещение браков для любой жительницы штата в возрасте до 17 лет. И добилась своего.
Недавно законодатели Флориды приняли законопроект, согласно которому 17 лет является минимальным возрастом для вступления девушки в брак. И если она не беременна, то будущий муж не может быть старше ее более чем на два года. Для подростков также требуется согласие родителей.
По существующему сейчас положению, 16- и 17-летние жители штата могут вступать в брак с разрешения родителей с обеих сторон. В случае беременности никакого возрастного лимита не существует, и нужно только согласие судьи. Между 2012-м и 2016 годами во Флориде было заключено 1 228 браков, в которых по меньшей мере одна из сторон не была взрослым человеком, в том числе в одном браке – 13-летняя девочка, в семи – 14-летняя и в 29 – 15-летняя.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top