Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

НФЛ. Защитник «Цинциннати» весь матч выкручивал соперникам лодыжки

PDF Печать E-mail

Лайнбекер «Цинциннати Бенгалс» Вонтазе Бёрфикт будет оштрафован НФЛ на 25 тысяч долларов за попытки нанести серьезные травмы игрокам «Каролины».
Защитники НФЛ известны своей свирепостью и жесткостью, зачастую перерастающей в жестокость. Матч шестой игровой недели между хищными «тиграми» и «пантерами» стал настоящей зарубой на выживание. Мало того, что встреча закончилась редкой для американского футбола ничьей (37:37), но и футболист «Бенгалс» Бёрфикт отметился целым рядом грязнейших приемов. Видимо, накушался озверина перед началом встречи.
Сразу два игрока «Каролины» пострадали от грязных действий Бёрфикта. Жертвами стали звездный квотербек «пантер» Кэм Ньютон и тайтэнд Грег Ольсен, которым лайнбекер «Цинци» буквально выворачивал лодыжки в партере.
К счастью, оба игрока «Пантерс» не получили серьезных повреждений. А вот их партнер Келвин Бенджамин этим похвастать не может – проведенный Бёрфиктом не по правилам силовой прием стоил молодому принимающему сотрясения мозга, и он может пропустить следующий матч «Каролины», передает ESPN.
За эти действия НФЛ оштрафовала Вонтазе на 25 тысяч долларов. Ранее Бёрфикт уже не раз был оштрафован лигой за грязные приемчики: на 10 и дважды на 21 тысячу долларов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top