Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Работающим матерям платят меньше

PDF Печать E-mail

В США, по данным исследования ученых из Университета Мичигана, существует разрыв между зарплатой работающих матерей и женщин, не имеющих детей, причем он не сужается с 1980-х годов. Если даже принимать во внимание такие показатели, как разницу в образовании, профессии и опыте работы, то и тогда разрыв в оплате матерей с одним ребенком и бездетными женщинами составлял 9% в период 1986–1995 годов и уже 15% – между 2006-м и 2014 годом. Для матерей с двумя детьми он постоянно составляет 13%, а с тремя детьми – 20%. «Наказание материнства», как это часто называют, помогает понять, почему работающие женщины в целом получают 81 цент на каждый доллар, заработанный мужчиной. Исследователи утверждают, что в стране нет прогресса в развитии семейно-дружественной политики, хотя количество работающих матерей с маленькими детьми выросло с 47% в 1975 году до 70% в 2015-м.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top