Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–30 апреля 2018 года)

PDF Печать E-mail

ОВЕН
Вы сможете ударно потрудиться, если поставите себе четкую цель и не будете отвлекаться на пустяки. Радует, что и сил на это хватит, и вознаграждение за усердный труд не заставит себя долго ждать. Если вы не сидите без дела, вас ждет вполне стабильный доход. Можно заводить новые знакомства, которые в будущем окажутся полезны не только в бизнесе, но и для каких-то личных целей.

ТЕЛЕЦ

Наиболее удачным период станет для тех, чей бизнес связан с зарубежными странами и иностранцами. Если вы сейчас повышаете квалификацию или получаете высшее образование, вторая половина апреля также будет успешной. У остальных период обещает быть спокойным: больших побед на производстве не ожидается, но и неудач тоже не будет. Хорошо, если на работе необходимо встречаться с клиентами – сейчас вы легко расположите к себе людей своим природным обаянием и привлекательностью.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам лучше уделить время построению планов на будущее – это поможет четко представлять, чего вы хотите достичь и за какой период, а главное – что необходимо для достижения этих целей. Можете вновь обдумать старые проблемы, решение которых было отложено до лучших времен, и, наконец, избавиться от них. Что касается дохода, то он вряд ли порадует, но уже под конец месяца ситуация улучшится. Главное – не опускать руки.

РАК

Период станет успешным в плане работы. Придется потрудиться, но зато и прибыль от бизнеса будет стабильной. Хорошо, если в ваши обязанности входит общение с клиентами или инвесторами: сейчас вы сможете договориться в свою пользу. Смело приступайте к переговорам во второй половине месяца. Единственная опасность для карьеры – испортить отношения с коллегами или партнерами по бизнесу, поэтому постарайтесь не вступать в конфликты и споры.

ЛЕВ

Придется много времени уделять скучной монотонной работе, которую вы обычно так не любите. Что ж, и рутина помогает добиться поставленных целей. К тому же ваш труд обязательно оценит начальство. Наиболее благоприятным период станет для тех, чей бизнес связан с финансами, красотой, одеждой, творчеством или какими-то развлечениями. В последнюю неделю апреля можно серьезно подойти к составлению бизнес-плана на ближайшее будущее.

ДЕВА

Успешен период для тех, кто работает в других странах, с иностранцами или с представителями других культур и религий. Если ваша работа с этим не связана, можно заняться самообразованием и пойти на курсы повышения квалификации. Хороший период для бизнеса начинается в последнюю неделю месяца – можно по полной выложиться на рабочем месте, чтобы занять лидирующие позиции и получить награду.

ВЕСЫ

Если у вас есть необходимость взять кредит или заем, сделайте это в первой половине периода: тогда вам будет по силам его вернуть вовремя и без лишних неприятностей. Можно также воспользоваться финансовой помощью своих партнеров по бизнесу или даже по браку. Вообще сейчас вам лучше работать в коллективе, не погружайтесь с головой только в собственные проекты. Если нужно найти новых инвесторов или бизнес-партнеров, приступайте к этому в конце апреля: тогда и результат порадует.

СКОРПИОН

Не слишком веселый период. Придется много внимания уделять обычной скучной рутине, а не ярким творческим проектам. Причем, скорее всего, придется решать старые вопросы и не решенные ранее проблемы, но когда-то ведь все равно пришлось бы этим заняться. Финансовый доход зависит от ваших партнеров, поэтому постарайтесь поддерживать их и помогать, если им это будет необходимо.

СТРЕЛЕЦ

Ваш доход сейчас полностью зависит от вас. Не бойтесь проявлять инициативу и брать на себя дополнительную работу: у вас хватит на нее энергии. Возможно, работа не будет вас радовать яркими интересными моментами и покажется скучной, но ее все равно придется выполнить. За это вы в скором времени обязательно получите свою награду в денежном эквиваленте.

КОЗЕРОГ

Один из самых хороших прогнозов на предстоящий период именно у вас. Работа будет приносить удовольствие: вас посетит муза, а потому захочется даже в привычные занятия добавить каплю творчества. Естественно, если ваша работа и так связана с созданием чего-то нового, этот период для вас особенно благоприятен. Вы полны сил и энергии, что дает возможность справиться с любой поставленной задачей.

ВОДОЛЕЙ

Вам этот период лучше посвятить не работе, а дому, если только ваш бизнес никак не связан с недвижимостью.  После 20 числа можно заняться сбором информации для своей профессиональной деятельности, провести необходимые маркетинговые исследования, проанализировать полученные данные.

РЫБЫ

Наиболее благоприятно и успешно период пройдет для тех, кто занят в сфере логистики, журналистики, писательского дела, передвижения, транспорта. Если необходимо провести сбор информации, например, о конкурентах в вашей отрасли, сделать это лучше после 20 числа. В последнюю неделю апреля придется больше внимания уделять семье и дому, нежели работе.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top