Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Треть американцев ничего не знает о Холокосте

PDF Печать E-mail

Значительное число американцев, особенно миллениалс, ничего не слышали о Холокосте или не знают о нем что-либо конкретно. Это установило исследование, проведенное в конце февраля этого года по инициативе Claims Conference, в котором были опрошены 1350 американцев в возрасте 18 лет и старше. Результаты были опубликованы в апреле в День памяти жертв Холокоста, в котором погибло шесть миллионов евреев.
31 процент всех ответивших и 41 процент миллениалс в возрасте 18–34 лет сказали, что число погибших не превышает двух миллионов. 45 процентов участников опроса не смогли назвать ни одного концентрационного лагеря или гетто времен Второй мировой войны, и 41 процент не знали, что такое Освенцим. Исследование также установило, что большинство опрошенных (93%) поддерживает идею о том, что все школьники должны получить знания о Холокосте в школах, и 80 процентов считают, что это важно, чтобы предупредить повторение подобного. Больше половины (58%) верят, что «что-то похожее на Холокост может случиться опять».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top