Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

PDF Печать E-mail

“Майскими короткими ночами,
Отгремев, закончились бои...”

А было это в мае 1945 года. Бои закончились, но память о них жива. И каждый год в мае мы отмечаем этот великий праздник – День Победы. Мы вспоминаем миллионы погибших в этой страшной войне, чествуем ветеранов, выживших в этой бойне.
В субботу, 5 мая, в зале библиотеки на SUNNY ISLES Фаина Ахинблит организовала очередное празднование Дня Победы. Среди гостей – ветераны войны Михаил Ландер, Семён Файнберг, Залман Гринберг. Фаина приветствует их, а 5-летний Алан Ужва в военной гимнастёрке и пилотке вручает им букеты цветов.


Очень эмоционально прозвучало выступление Михаила Френклина, который прочёл стихи Роберта Рождественского и Михаила Ландера. Михаил Эстис прочёл стихи о войне и об отце, погибшем в 1942 году. Прекрасно читали свои стихи Шелли Безбородная и Дора Гринберг.

А потом на сцену вышла семья Кошечкиных: Александра, Константин и их дети Егор и Ульяна. Они подготовили очень трогательную музыкальную программу из песен военного времени и песен о войне. Вместе с ними выступали юная Алина Безпалая, хорошо спевшая «Катюшу»,  и 5-летний Алан Ужва, который очень здорово спел совсем не детскую старую песню «Первым делом самолёты...», за что получил овацию зала.

Очень весело спела и станцевала знаменитую «Калинку» очаровательная Ульяна.
Александра и Константин подготовили прекрасную программу, руководили всем концертом, сами много пели. Зрители по достоинству оценили их мастерство. Спасибо им и Фаине за организацию этого прекрасного концерта!

Михаил Эстис


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top