Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Редкий скелет динозавра выставят в пивоварне Цинциннати

PDF Печать E-mail

Редкий экземпляр скелета динозавра впервые будет показан на пивоварне Цинциннати для специального мероприятия. Массивный скелет принадлежит одному из трех известных экземпляров вида Galeamopus.
В 2000 году на ранчо в Монтане обнаружили кости динозавра. Владелец ранчо сообщил об открытии исследователям, связанным с Центром искусств Цинциннати. Прошло четыре года, чтобы извлечь скелет динозавра, и еще семь лет, чтобы подготовить его к показу.
Динозавр был на 85 процентов завершен при раскопках, став чрезвычайно изысканным образцом, не говоря уже о том, что он только один из трех известных скелетов вида Galeamopus.
«Существуют только три скелета этого динозавра, и это один из лучших», – сказал куратор палеонтологии позвоночных, Гленн Сторрс (Glenn Storrs), местной радиостанции.
15 мая на пивоварне Rhinegeist на выставке под названием Jurassic Geist будет выставлен экземпляр длиной около 50 футов длиной, и любой желающий сможет лицезреть его в главном зале пивоваренного завода. Также люди могут взаимодействовать с палеонтологами из Центра Цинциннати. Участники могут также участвовать в лотерее для призов, связанных с динозаврами, и пробовать вкус новых сортов пива.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top