Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Анджелина Джоли может сесть в тюрьму, если не разрешит детям видеться с Бредом Питтом

PDF Печать E-mail

Если Анджелина Джоли (Angelina Jolie) не начнет поощрять своих детей к налаживанию отношений со своим бывшим мужем, Брэдом Питтом (Brad Pitt), ей может угрожать содержание под стражей, сообщают во вторник несколько источник.
Согласно The Blast, которое первым сообщило о новом судебном решении, судья по делу о разводе Джоли и Питта определил, что отсутствие у их шести детей «отношений с отцом вредно для них» и сказал: «Очень важно, чтобы у каждого из них были здоровые и крепкие отношения с их отцом и матерью».
«Us Weekly» подтвердило точность судебных документов.
Судья далее приказал Джоли позвонить с детьми и их врачами, чтобы объяснить детям, что «суд определил, что каждый из них в безопасности с отцом».
Питт был оправдан от обвинений о жестоком обращении с детьми со стороны ФБР и Департамента по делам детей и семьи округа Лос-Анджелес в ноябре 2016 года.
Суд определил конкретные даты и часы, которые 43-летняя Джоли должна сделать своих младших детей доступными для своего отца этим летом. Есть одно исключение: суд разрешает старшему 16-летнему Мэддоксу самому решать, сколько времени он хочет провести с отцом.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top