Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Женщина с серьезным переломом просила не вызывать скорую помощь, так ей она не по карману

PDF Печать E-mail

Добро пожаловать в Америку, где боль от медицинских счетов превышает невероятные физические муки опасной травмы.
С этим жутким случаем столкнулась Мария Крамер (Maria Cramer), репортер из Boston Globe. На днях Крамер увидела как женщина, выходя из вагона метро, попала ногой в промежуток между поездом и платформой, тем самым получив серьезный перелом, вызвавший кровотечение.
Несмотря на непереносимую боль, 45-летняя женщина просила людей, которые пришли ей на помощь, не вызывать скорую помощь, потому что она не могла себе этого позволить. Пассажиры освободили ее ногу, и скорую все же вызвали.
«Я увидела, как она сидит на платформе, дрожит и плачет от страшной боли, и очень боится, что эта травма станет финансовым испытанием», – написала Крамер в твиттере.
Согласно полицейскому отчету, женщина перенесла серьезный открытый перелом левой ноги. Карета скорой помощи привезла ее в Медицинский центр Бостона, где ей сделали срочную хирургическую операцию.
Неотложная скорая помощь и обслуживание пациентов обычно составляют от 1200 до 1900 долларов. Но прокатиться на скорой помощи и вовсе недешевое удовольствие. Исследование Washington Post в 2017 году показало, что счета в разных штатах сильно различаются в зависимости от компании, которая отвечает за перевозку пациентов. В некоторых случаях счета достигают 8 400 долларов США.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top