Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 июля 2018 года)

PDF Печать E-mail

ОВЕН
Первая декада станет самым приятным периодом. Это время насыщено яркими моментами и творческим вдохновением. Уже после этого наступает время, когда придется много и усердно работать. Причем работа эта будет рутинной, много радости или оригинальных проектов она вряд ли вам принесет, просто надо потрудиться на совесть. Вообще доход вашего собственного бизнеса сейчас полностью зависит от вашей активности.

ТЕЛЕЦ
Хорошее время для работы. Ваших сил хватит на воплощение всех планов, поэтому без дела лучше не сидеть. Еще лучше, если ваша деятельность как-то связана с творчеством, развлечениями или детьми. У вас будет возможность и хорошо потрудиться, и хорошо заработать. Сейчас главное – не лениться, и вы сможете преодолеть любые трудности.

БЛИЗНЕЦЫ
Наиболее успешным период станет для тех, кто работает в торговле или с недвижимостью. Хорошее время, если вам необходимо сдать или приобрести помещение, пусть даже в аренду. Плодотворнее всего пройдет работа, связанная с информацией и общением. Это может быть общение с клиентами, поиск и сбор необходимой информации для вашего бизнеса, маркетинговые исследования.   

РАК
Самое удачное время в финансовом плане – начало июля. Доход будет приятно вас радовать. Остальная часть периода будет успешна у тех, кто занимается преподавательской деятельностью, общается с клиентами, пишет книги или статьи, ведет блог или занимается рекламой. Кредитов и займов лучше не брать – постарайтесь обойтись своими силами, чтобы не мучиться, когда придет пора возвращать эти деньги.

ЛЕВ
Хороший период для тех, кому важна внешность в работе: актерам, ведущим, моделям, тем, кто напрямую работает с клиентами и должен выглядеть представительно. В плане дохода период должен вас порадовать – правда, если до этого вы хорошо трудились, а не валяли дурака. Благоприятный период для знакомств – в будущем они вам пригодятся. Главная опасность – испортить отношения со своими партнерами по бизнесу, так что постарайтесь быть терпимее.

ДЕВА
У вас продолжается период тяжелой рутинной работы. Впрочем, вы к ней привыкли. Правда, сейчас вы сможете не только продемонстрировать свою исполнительность, но и получить за это вознаграждение. Его размер будет зависеть полностью от вас и ваших собственных усилий, так что не время праздно отдыхать.

ВЕСЫ
Вам стоит заняться планированием. Это поможет конкретнее представлять, что и как нужно сделать для реализации своих целей. Что касается дохода, то он гораздо привлекательнее будет в первой декаде месяца, поэтому ударно потрудиться тоже лучше в это время. Период после 10-го числа успешен для всех психологов, астрологов и эзотериков, если это ваша профессия, которая приносит доход.  

СКОРПИОН
Очень удачное время для карьеры. Вы сможете не только хорошо поработать, но и получить за это вознаграждение. Впрочем, доход от вашего бизнеса будет радовать в течение всего периода. Сейчас можно заняться поиском новых партнеров или инвесторов, заключить выгодные сделки и подписать важные договоры. Активно потрудиться смогут и те представители знака, кто занят в сфере недвижимости. Неважно, продаете вы уже готовые дома или только строите их.

СТРЕЛЕЦ
Вы станете любимцами фортуны. Хорошо, если вы работаете с иностранными партнерами или клиентами из других стран – вы сможете наладить с ними контакт и установить приятные взаимовыгодные отношения. Единственное предупреждение: постарайтесь не слишком гнуть свою линию при общении с партнерами, клиентами или просто знакомыми – сейчас испортить с ними отношения легче обычного. Прислушивайтесь к окружающим.

КОЗЕРОГ
Доход сейчас зависит только от вас самих. Не сидите без дела, и награда не заставит себя ждать. Впрочем, можно взять кредит или заем, но только в первой декаде месяца. Хотя и собственных сил хватит на осуществление любых замыслов. Наиболее удачным период станет для тех, кто работает в сфере туризма. Можно пойти на курсы повышения квалификации.

ВОДОЛЕЙ
Сейчас у вас полно сил, а потому вы можете взяться за любой проект, какой пожелаете. Хорошее время для всех, кто работает с чужими деньгами, то есть для бухгалтеров, банкиров, страховых агентов. Можно заняться поиском партнеров, а если они уже есть, дайте им возможность проявить инициативу. Если вам понадобится финансовая поддержка, обратиться за помощью можно все к тем же партнерам, причем не только по бизнесу, но и по браку.

РЫБЫ
Период станет успешным и прибыльным для тех, кто работает в медицине, сфере обслуживания или с животными. Вообще работа вряд ли позволит вам разгуляться в творческом плане, скорее она будет скучной и обыденной. Можно заняться уборкой своего рабочего места, разобраться со старыми бумагами и документами.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top