Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Тренер сборной Хорватии велел политикам держаться подальше от команды

PDF Печать E-mail

Тренер сборной Хорватии Златко Далич недоволен тем, что успех его команды на чемпионате мира по футболу используется в политических целях. Письмо доступно на неофициальной странице сборной в Facebook.
В письме рассказывается о проблемах страны, несмотря на которые его футболисты сумели стать вице-чемпионами мира. В частности, о проблемах в системе образования и здравоохранения, а также коррумпированности судебной системы.
«Я обращаюсь к политикам и всем представителям власти, которые довели наш народ до страданий и отчаяния: держитесь подальше от сборной Хорватии. Вас не ждут в раздевалке, мы не хотим фотографироваться или как-либо еще взаимодействовать с вами. Именно вы превратили Хорватию в одну из беднейших стран Европы», — гласит запись.
Сборная Хорватии дошла до финала чемпионата мира-2018. В решающем матче команда Далича уступила французам со счетом 2:4.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top