Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Меган Маркл не сможет есть макароны, живя во дворце

PDF Печать E-mail

С того момента, когда Меган Маркл (Meghan Markle) стала герцогиней Сассекс, ей приходится менять привычный образ жизни: от перехода на лак для ногтей телесного оттенка до сведения к минимуму публичных проявлений привязанности к принцу Гарри.
Тем не менее одно из изменений коснулось ее любимой еды – макарон. В меню в Букингемском дворце их попросту нет из-за неприязни королевы к продуктам, содержащим крахмал.
По словам бывшего королевского шеф-повара Даррена Макгрейди (Darren McGrady), королева избегает пасты и картофеля, предпочитая вместо этого жареную рыбу или курицу с овощами, что, возможно, будет трудной корректировкой для Маркл, которая однажды сказала, что жить не может без пасты по собственному рецепту. Помимо запрета на углеводы монархиня и ее новоиспеченная внучка имеют много общего, когда речь заходит о предпочтениях в области питания.
Обе предпочитают придерживаться относительно здорового образа жизни. Например, 92-летняя королева перекусывает бананами, которые она употребляет в королевской манере: отрезая кончики и разрезая банан в длину, а затем, разрезая на крошечные кусочки, ест их вилкой.
Герцогиня Сассекс также предпочитает здоровую диету, придерживаясь в основном вегетарианства – с небольшими исключениями.
Шеф-повар Макгрейди сказал, что королева «ест, чтобы жить», по сравнению с ее мужем, который «живет, чтобы есть». У обоих монархов и у Маркл есть свои кулинарные слабости. Для королевы шоколадный пирог с печеньем является любимым десертом.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top