Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Беременная женщина заказала латте в McDonald’s, а ей подали моющее средство

PDF Печать E-mail

В канадском городе Альберта произошел неприятный инцидент в ресторане быстрого питания McDonald`s. Беременной женщине вместо заказанного кофе подали чистящее средство. Владелец франшизы McDonald`s извинился перед клиенткой.
Сара Дуглас (Sarah Douglas) рассказала Lethbridge News Now, что она успела сделать глоток латте, но сразу же выплюнула его, поскольку вместо кофе в стакане было моющее средство. «Я открыла крышку кофе и ощутила острый запах химикатов. Это был не латте», – рассказала пострадавшая.
Дуглас ждет третьего ребенка. Она вернулась в ресторан, где купила напиток. Как оказалось, каким-то образом кассир перепутал стаканы. Один – с ее латте, второй – уборщика, в который тот налил химикаты для чистки. Стакан по чистой случайности оказался возле кофемашины.
Химикат был обозначен как «средство для очистки кофе-систем» и является токсичным. Продукт предназначен для удаления остатков молока. Он может вызвать серьезную аллергическую реакцию и ожог.
Владелец франшизы Дэн Браун (Dan Brown) признал эту ошибку и извинился перед Дуглас. Женщина посетила врача, чтобы убедиться, что ее собственному здоровью и жизни будущего ребенка угрозы нет.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top