Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В аэропорту Орландо вводится обязательное сканирование лиц всех пассажиров

PDF Печать E-mail

В Международном аэропорту Орландо (Флорида) введена процедура обязательного сканирования лиц всех пассажиров как международных, так и внутренних рейсов. Чтобы подтвердить личность пассажира, скан лица будет сравниваться с фотографией, находящейся в биометрической базе данных Министерства внутренней безопасности.
Испытания системы сканирования лиц проводились летом 2017 года в Международном аэропорту Миннеаполис-Сент-Пол (Миннесота), а также при оформлении билетов на самолеты авиакомпании Jet Blue. В январе 2018 года Управление по безопасности на транспорте США начало в тестовом режиме применять эту технологию в Международном аэропорту Лос-Анджелеса. Сейчас такая процедура ограниченно используется в аэропортах Атланты, Бостона, Чикаго, Хьюстона, Лас-Вегаса, Майами, Нью-Йорка и Вашингтона. Но только в Орландо она будет впервые применяться для всех пассажиров.
В условиях растущей угрозы терроризма правоохранительные органы США ужесточают меры по идентификации пассажиров авиарейсов, направленные на выявление потенциальных террористов, пытающихся воспользоваться фальшивыми документами. Число подвергающихся такому контролю пассажиров будет стабильно резко возрастать, считают эксперты, а вместе с этим будут все чаще происходить ошибки.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top