Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 августа 2018 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Даже если придется остаться на работе, то эффективность ваших действий будет близка к нулевой. Вам будут мешать отсутствие нужных людей на месте и бесполезная суета. Не стоит браться за новые дела, любой ценой добиваться успеха в карьере, потому что затраченные усилия не приведут к ожидаемому результату.

Телец
В этом месяце вам придется расстаться с какими-то привычками, планировать все текущие и предстоящие дела, создавать в рабочем коллективе атмосферу доброжелательности. Хорошее время для того, чтобы повысить свою квалификацию, научиться чему-то новому. У предпринимателей реальны серьезные проблемы с партнерами, не исключено, что речь пойдет о расторжении деловых связей.

Близнецы
На работе будет напряженная пора, поэтому про отпуск придется забыть. Вы будете работать, то увлекаясь, то утрачивая интерес к делу, которым занимаетесь. Строя планы на будущее, придется быть реалистичнее и из многообразия задумок выбрать что-то одно. От некоторых проектов и идей придется отказаться. Используйте свое умение ориентироваться на жизненном пути

и способность использовать любую информацию в своих интересах.
Рак
Вы можете столкнуться с конфликтной ситуацией в своем окружении. Кто-то из партнеров предъявит претензии, связанные с финансами, и они могут оказаться достаточно жесткими. Возможно, речь пойдет о взаимных долговых обязательствах, и у обеих сторон может быть свой взгляд на возникшую ситуацию. Любая ошибка или поспешность в принимаемых решениях обойдутся очень дорого.

Лев
В работе и делах стоит избегать резких поступков. Старайтесь не поддаваться эмоциям, не принимайте решений сгоряча. Следует более внимательно работать с информацией и документами, следить за своими обещаниями. Если что-то не будет получаться, то не прикладывайте сверхусилий для достижения желаемого. Не действуйте сгоряча, чтобы лишний раз доказать свой профессионализм.

Дева
Для всех дел профессионального характера период неудачен. В некоторых случаях придется отстаивать свою профессиональную точку зрения или иным способом отвечать на удар от разгневанного громовержца-руководителя. Рекомендуется подготовиться к проверкам. Терпеливо изучайте ситуацию, используйте тонкие дипломатические маневры и деликатные закулисные методы. Зарубежные или иногородние связи могут неожиданно осложниться, и только в сентябре удастся направить события в нужную колею.

Весы
Очевидная или подсознательная уверенность в своих силах позволит вам удачно решить деловые задачи и проблемы, с которыми ваши коллеги не справились. Если вам выпал жребий работать в августе, проявляйте во всю прыть свои профессиональные качества — вскоре это вам зачтется. Восстанавливайте нужные вам связи и ничего важного не планируйте, так как назначенные встречи могут переноситься, а прежние договоренности – нарушаться.

Скорпион
В работе ориентируйтесь на старые дела, сейчас может проявиться старая ошибка, и неважно, ее автор вы или коллега, но исправлять предстоит вам. Воспринимайте это как тренировку своих профессиональных навыков. Активность может оказаться достаточно высокой, и вы многое сделаете для своего дела. Возможно, придется признать, что какая-то часть вашего бизнеса требует трансформации, перестройки, и этим придется усилено заниматься.

Стрелец
Работы окажется предостаточно, но не все будет идти так, как вы планировали и мечтали. Так, весьма проблематично могут складываться отношения с коллегами из других городов или стран. Не исключено, что вас попытаются обойти, выкинуть из проекта или затеют сложную интригу, в которой вы можете оказаться крайним. Не торопитесь принимать решения или менять что-то в своей жизни.

Козерог
Самой главной заботой могут стать неулаженные финансовые вопросы между вами и вашими компаньонами или друзьями. Возможно, всему виной непроработанные спорные вопросы, неправильное ведение дел или переоценка собственных возможностей. Придется держать ответ, и будьте готовы к тому, что вам довольно жестко напомнят о невыполненных обещаниях, несделанных делах и о невозвращенных долгах.

Водолей
Период обнажит в вас повышенный интерес к новым финансовым возможностям. Стоит отложить некоторую часть средств на черный день, так как не исключены случаи внеплановой задержки по финансовым обязательствам заключенных контрактов или возврата ссуженных личных средств. Пока же звезды рекомендуют только присматриваться к новым сферам. Быстрые вложения себя не оправдают

Рыбы
Сконцентрируйтесь, особенно если, ваша работа связана с риском. В целом это период концентрации, возможны проявления деловой хватки, если вы имеете достаточно свободы действий в работе. Обратите внимание, что при оформлении документов, в том числе и не связанных с работой, могут возникнуть затруднения и задержки. На работе окажется много дел, и важно не допускать никаких ошибок и неточностей.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top