Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Обычный Wi-Fi может обеспечить безопасность в общественных местах

PDF Печать E-mail

Исследователи университета в Нью-Джерси установили, что обычный Wi-Fi можно успешно использовать для обнаружения оружия и взрывчатых веществ в общественных местах.
Специалисты из Университета Рутгерса объясняют, что беспроводной сигнал может проникать в сумки и чемоданы и устанавливать размер металлических объектов или приблизительный объем жидкости. Этот дешевый метод контроля безопасности работает с точностью не менее 95%.
Чтобы доказать работоспособность альтернативной системы поиска угрозы, исследователи проверили ее на 15 типах объектов и 6 типах сумок.
Технология на основе Wi-Fi продемонстрировала 99-процентную точность при распознавании опасных объектов, 98-процентную точность для поиска металла и 95-процентную точность для измерения объема жидкости.
За счет меньшей себестоимости такие системы проверки могут стать популярными в крупных общественных местах, которые тяжело обеспечить дорогой инфраструктурой контроля, вроде музеев, стадионов, парков и даже школ, говорят разработчики.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top