Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Первые покупатели Ford Mustang случайно сохранили машину, которая теперь стоит минимум $350 тыс.

PDF Печать E-mail

Том и Гейл Вайз сомневались, стоит ли хранить в своем гараже старую нерабочую машину, которая долгие годы без толку занимает место после 15 лет активного пользования. Они изменили свое мнение, узнав стоимость автомобиля, который оказался первым проданным Ford Mustang в истории производителя.
Небесно-голубой кабриолет был куплен в 1964 году, когда его первому и единственному владельцу было всего 22 года. В тот момент Гейл чувствовала себя кинозвездой, разъезжая на собственной машине.
«Теперь я как кинозвезда, только в 76 лет, – весело говорит женщина. – Это было 54 года назад, и мы до сих пор об этом говорим».  В один день роскошный автомобиль просто перестал работать, и хозяева даже подумывали сдать его на металлолом. Тогда Том услышал историю о другом владельце «первого» «форда», сделавшего покупку 16 апреля 1964 года.
Вайзы чудом сохранили все документы на машину, которые подтверждали, что именно они были первыми покупателями: их приобретение было сделано днем раньше, 15 апреля.
После проверки документов и кузова «форд» восстановили. Его стоимость теперь оценивается в 350–450 тысяч долларов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top