Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Стрелявший в университетском кампусе во Флориде убит

PDF Печать E-mail

Полиция Флориды застрелила человека, открывшего огонь в университетском кампусе в городе Талахасси во Флориде. Об этом сообщает Associated Press. Он отказался бросить оружие на землю и попытался оказать сопротивление, после чего был убит.
Инцидент произошел в университетской библиотеке. Нападавший вошел в помещение и сразу же открыл стрельбу, выпустив пять или шесть пуль. Поднялась паника, студенты, находившиеся на первом этаже, пытались спрятаться за столами и стойками или выбраться через заднюю дверь. Медики сообщают о троих раненых, пока неизвестно, являются ли они студентами вуза.
Инциденты со стрельбой происходят в американских учебных заведениях нередко. 5 июня один человек погиб и трое получили ранения в ходе перестрелки в стенах Тихоокеанского университета Сиэтла. А в конце мая сын голливудского режиссера Питера Роджера устроил стрельбу возле Калифорнийского университета в Санта-Барбаре. Шестеро прохожих погибли, столько же получили ранения.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top