Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–30 сентября 2018 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Период обещает быть стабильным в плане карьеры и труда. Не следует рассчитывать на какие-либо значимые перемены. Гороскоп также не рекомендует вносить какие-либо изменения в свои планы. В это время лучше всего отложить инициативы и перейти в режим защиты того, что у вас уже есть. Даже самая активная деятельность не будет приносить желаемых результатов, вы просто потратите свои силы понапрасну. Сложные решения и деятельность по возможности лучше делегировать кому-то ещё.

Телец
Этот период просто не создан для того, чтобы добиваться прогресса в финансовой сфере. Лучше всего стремиться к автоматизации своего труда. Движение в этом направлении приведёт к лучшему результату. Это период для накопления сил, создания планов и минимальных усилий с вашей стороны. В это время важно проявлять больше гибкости и доброты по отношению к своим коллегам. Если им требуется помощь, не отказывайте.

Близнецы
Трудовая жизнь будет особенно успешной. Это время, когда нужно умело переходить от интенсивного труда к полной релаксации. В этот период гороскоп рекомендует делиться своим опытом с коллегами по работе и даже конкурентами. Чем больше вы даёте, тем больше получите взамен. Если у вас нет собственного бизнеса, но вы давно мечтали, это идеальное время.

Рак
Период особенно хорош для занятых в собственном бизнесе и тех, кто хочет начать собственное дело. Вы можете игнорировать всех «мудрых» советников, особенно если у них нет опыта в определённом деле. Тем не менее, если есть люди, которые желают вам искренне помочь, не нужно отказываться от их помощи. Не отвергайте их помощь, и не забывайте разрабатывать детали своего плана.

Лев
Всё будет не так просто, как бы хотелось. Придётся научиться идти на компромиссы. Времени будет просто не хватать. Поэтому выделите самые важные задачи и следуйте к ним без изменений. Вам могут пытаться навязывать свои правила работы, не поддавайтесь на такие провокации. Будьте готовы к тому, что многое пойдет не так, как планировалось, но это будут приятные неожиданности.

Дева
Период обещает стать очень перспективным и эффективным в финансовой сфере. Можете рассчитывать на большие доходы и благоприятную возможность для расширения бизнеса. Вам могут сделать неожиданное предложение, не стоит сразу отказываться, оно откроет перед вами интересные возможности. Не бойтесь брать быка за рога и участвовать даже в самых крупномасштабных проектах.

Весы
Вам будет хватать сил и энергии двигаться и работать сразу над несколькими делами, и это будет правильный подход, который приведёт к большим перспективам. Чтобы добиться успехов, не делайте ставку только на качество своей работы, ищите новые возможности и беритесь за несколько задач сразу, одна из них обязательно приведёт вас к успеху. Особенно важно сотрудничать с теми коллегами, кто не вызывает негативных эмоций.

Скорпион
Вам будет хватать сил и терпения на любые задачи, поэтому, хорошо потрудившись, можно рассчитывать на большие денежные бонусы. Вы можете получить повышение по карьерной лестнице благодаря участию в благотворительных мероприятиях. Важно ко всему относиться с повышенным вниманием и всё проверять дважды. Есть вероятность, что мелочи могут разрушить все ваши планы и усилия.

Стрелец
Чтобы быть впереди всех, достаточно быть внимательнее остальных. Единственное, чего следует избегать, — спешки, даже если вас подгоняют и вам кажется, что вы можете упустить свой шанс. Также не стоит прислушиваться к мнению и рекомендациям окружающих, слушайте только себя. Пусть даже вы ошибётесь, но это будет ваша ошибка, а не чья-то.

Козерог
Сфера труда поможет обрести уверенность в себе. Сил и энергии хватит на выполнение любых задач, единственное, чего следует остерегаться, — чрезмерно агрессивного поведения. Вам нужно стремиться к новшествам и инновационным методам труда, иначе кто-то более современный обойдёт вас благодаря технологиям. Даже если вы не достигнете больших высот, период покажет, чего вы можете добиться на своем рабочем месте, если приложите значительные усилия.

Водолей
Не будет задач, с которыми вы бы не могли справиться. Единственное, что нужно делать, чтобы добиться успехов, — проявлять гибкость и быть готовым к сотрудничеству. Нужно поставить перед собой одну цель и следовать к ней, а не менять свои желания каждый день. Но при этом можно рисковать и идти на авантюрные мероприятия.

Рыбы
Сфера карьеры обещает огромное количество событий. Гороскоп рекомендует не торопиться, тщательно планируйте свой курс действий и больше внимания обращайте на детали. Кроме того, не следует доверять незнакомым людям или людям, к которым у вас есть личная неприязнь. Весь период вашу работу могут постоянно подвергать критике, однако это не значит, что все слова имеют реальное отношение к вам.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top