Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Кусок Луны будет продан за $ 1 млн

PDF Печать E-mail

Главным событием предстоящих аукционов Sotheby`s в Нью-Йорке будет часть другого мира. С молотка продадут образцы почвы с Луны.
Единственные известные лунные образцы, попавшие в частные руки, имеют документальное подтверждение происхождения. Пробы с Луны взяты к югу от края бассейна Кризиума в сентябре 1970 года луноходом «Луна-16». Это была первая беспилотная российская миссия на спутнике Земли.
После доставки на Землю образцы были представлены Нине Королевой (Nina Koroleva), вдове Сергея Королева (Sergey Korolev), бывшего «главного дизайнера» и директора советской космической программы. Лунные образцы сменили хозяина после Sotheby`s в 1993 году, тогда грунт продали за 442 500 долларов США. Покупатель, который остается анонимным, владел образцами в течение последних 25 лет.
Ожидается, что в ходе аукциона Sotheby`s под названием Space Exploration, который состоится в Нью-Йорке 29 ноября, лот уйдет за сумму около миллиона долларов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top