Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Четырех российских спортсменов поймали на допинге

PDF Печать E-mail

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) дисквалифицировало четырех российских тяжелоатлетов за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает ТАСС.
Наказанию подверглись Валерий Темник, Роман Редникин, Сергей Орешников и Фатима Умаханова. Все четверо отстранены от соревнований на четыре года.
Наказание Темника вступает в силу с 4 сентября 2018 года, Редникина и Орешникова — с 1 октября 2018 года, а Умахановой — с 24 сентября 2018 года.
Федерация тяжелой атлетики России (ФТАР) осенью 2017 года была дисквалифицирована Международной федерацией тяжелой атлетики (IWF) на год от участия в международных соревнованиях. По результатам перепроверки допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр 2008 и 2012 годов, российские спортсмены имели три и более положительных результата.
Из-за наложенных на ФТАР санкций все сборные России на год лишились возможности выступать на международных соревнованиях. 19 октября истек срок дисквалификации. Российские штангисты примут участие в чемпионате мира, который пройдет с 1 по 10 ноября в Ашхабаде.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top