Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 ноября 2018 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Эх, если бы на голову свалился мешок с деньгами… Но такого, увы, не произойдет, пока сами активно не возьметесь за работу. Если давно хотели стать бизнесменом, то не скидывайте этот вариант со счетов. Главное – заранее все предусмотрите, рассчитайте и посоветуйтесь с опытными людьми. Стоит быть бдительнее, если вопрос коснется капиталовложений.

Телец
Пора брать быка за рога, в смысле внедряться в работу и ничего не бояться. Если захочется поменять специальность, то отправляйтесь на курсы или поступайте в институт. Легко не будет, но это только укрепит решение приняться за что-то кардинально новое и интересное. Если вас не устраивает финансовая ситуация, ищите подработку. Опыт придет со временем, а свежую информацию накапливайте уже сейчас.

Близнецы
Период преподнесет немало приятных сюрпризов. Вы сможете не только подняться, а взметнутся вверх по службе, укрепить финансовое положение и авторитет в обществе. Получится даже накопить деньги на что-то крупное и дорогое, если быть крайне экономным и практичным. Ожидаются прибыльные проекты, встречи с достойными людьми и долгосрочные контракты. Смело рассчитывайте на крупную премию.

Рак
Оптимизм и творческие задат­ки помогут достичь запланированного. Финансовое положение стабильное, с коллегами взаимопонимание, а целеустремленность откроет новые пути для профессионального роста. Главное – не суетиться, а подходить к работе тщательно. Старайтесь тратить деньги с умом, а также найти дополнительный доход. Не стоит влезать в долги даже в самых трудных ситуациях. Вы справитесь сами, если рассчитаете бюджет и прекратите тратить больше, чем зарабатываете.

Лев
Упорство, твердость духа и ответственность в работе – вот что поможет вам добиться успеха. Надеяться не на кого, а начальство лучше слушаться во всем. Учтите: если позволите себе лениться и суетиться, то останетесь без возможного повышения зарплаты.  Есть шанс заключить сделку века, которая поможет надолго укрепить финансовое положение.

Дева
Положение с деньгами нестабильно, наладить его поможет только жесткий самоконтроль. Приобретайте только то, что действительно нужно. А лучше откладывайте финансы на открытие своего бизнеса. Ведь у вас есть все предпосылки для того, чтобы в конце осени стать перспективным предпринимателем. Учитесь всему новому, используйте природные таланты в проектах и с улыбкой принимайте перемены.

Весы
Лучше держать эмоции под контролем, иначе вспышки гнева и раздражительности могут значительно навредить работе. Постарайтесь мило улыбаться коллегам, с начальством не спорить, а также использовать кипучую энергию для реализации новых проектов. Если позволите себе агрессию и критику в адрес окружающих, то получите достойный ответ.

Скорпион
Период пройдет ударно, но работать придется за троих. Если найдете общий язык с коллегами, то выполните любое задание. Главное – не растерять деловых качеств, самоуверенности и здоровых амбиций. Только слаженно работая в команде, вы сможете реализовать задуманное в профессиональном плане. Не стоит браться за проекты, которые изначально мало вдохновляют. Только то, что может привести к успеху, достойно внимания.

Стрелец
Гороскоп сулит плодотворный и прибыльный период. Но только в том случае, если вы решите все прошлые проблемы и найдете наконец-то работу по душе. Не отказывайтесь от новых проектов, заманчивых предложений и контрактов. Пусть сначала все это кажется сложным, но зато в будущем укрепит финансовое положение. Не вздумайте заключать сделки с теми, в ком вы сомневаетесь.

Козерог
Нужно запастись спартанским терпением, чтобы преодолеть все препятствия и неприятности на пути к успеху. Есть вероятность того, что вы заключите бесперспективную сделку. Больше доверяйте интуиции и своему богатому опыту, тогда не совершите таких масштабных ошибок. Докажите начальству, что вы способны на большее, тогда он поручит ответственный проект – прибыльный и достойный вашего внимания.

Водолей
Период обещает и радостные события, и малоприятные сюрпризы в рабочей сфере. Чтобы стабилизировать ситуацию, нужно задаться конкретной целью. Тогда и энергии, и возможностей будет уйма. Ваши природные таланты не останутся незамеченными. Причем использовать их получится в самых разных сферах деятельности: от творческой до технической.

Рыбы
Вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно как никогда. Работа есть, денег в избытке, а отношения с коллегами складываются наилучшим образом. Хотя если вы найдете подработку, то жизнь вообще покажется праздничной. Но только выбирайте такое дело, которое будет приносить не только деньги, но и моральное удовлетворение. Вам все под силу, если очень захотеть и задаться целью.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top