Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Известная модель призывает бойкотировать Victoria’s Secret за неестественную красоту

PDF Печать E-mail

Модель культового спортивного журнала Sports Illustrated Робин Лаули призывает объединиться против бельевого бренда Victoria`s Secret, пока тот не признает существование женщин с разными параметрами.
Красавица из Австралии считается моделью плюс-сайз, но это не мешает ей успешно рекламировать купальники в популярном американском журнале. В среду 29-летняя Лаули сообщила в Instagram, что она создала петицию, в которой предложила не смотреть фирменное шоу от Victoria`s Secret.
«Давайте поможем Victoria`s Secret расширить свое сознание и стать более разнообразным и открытым для тел разных форм и размеров на их подиуме! Victoria`s Secret доминировал почти 30 лет, указывая женщинам, как должно выглядеть идеальное тело», – написала модель в своем обращении.
«Каждый год, глядя на это шоу, я чувствую себя ничтожеством», – говорит участница Vogue Italia и Cosmopolitan Australia.
«Я хочу увидеть настоящий целлюлит на подиуме, хочу, чтобы девушки были реалистичными. Женщины хотят видеть разнообразие. Я хочу видеть женщин, похожих на меня. Все мы прекрасны – разных размеров, низкие и высокие».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top