Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Мужчина вступил в бой с ястребом, чтобы спасти маленького щенка

PDF Печать E-mail

Мужчина из Теннеси утверждает, что его крохотный пёс чуть не стал жертвой ястреба. Хищная птица напала на 10-недельного щенка, пока тот гулял по двору, и чуть не утащила его с собой.
Трент Ностайл из Беллвью рассказал каналу Fox17, что щенок по кличке Мисо весом менее 2 кило разгуливал возле дома ранее в этом месяце, когда во двор залетел хищник – предположительно краснохвостый ястреб.
«Ястреб увидел бегущего щенка, пролетел у меня над головой и напал на пса, прижав его к земле, затем схватил когтями за голову и шею Мисо», – вспоминает хозяин.
По словам мужчины, ястреб совсем его не испугался, так что он подбежал к птице и схватил ее за крыло, заставляя отпустить щенка. Вскоре хищник бросил свою добычу, а маленький Мисо отправился в больницу залечивать раны.
«Нам обоим пришлось сделать прививки от столбняка и всё тому подобное, – говорит Ностайл. – Бедный малый едва выжил. Он почти истек кровью».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top