Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Пропавшую собаку из Нью-Йорка нашли во Флориде через 18 месяцев

PDF Печать E-mail

Хаски по кличке Синатра пропал 18 месяцев назад. 13-летняя жительница Флориды Роуз Веррилл (Rose Verrill), которая подобрала его, узнала, что пес совершил невероятное путешествие – он пропал в Нью-Йорке полтора года назад.
Через полтора года после того, как собака исчезла из своего дома в Нью-Йорке, Верилл нашла его в Сеффнере, штат Флорида. Пес убежал, потому что его 16-летний хозяин Сион Уиллис был застрелен в Бруклине в 2015 году. Роза решила вернуть Синатру семье, которая теперь живет в Балтиморе. Родители погибшего парня трагически восприняли потерю его любимой собаки, и его обнаружение принесло радость в их дом.
Никто не знает, как пес преодолел почти 2 тысячи километров. Историю пса смогли определить благодаря чипу идентификации, который остался на нем.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top