Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

«Бавария» перестроит команду и расстанется со своими легендами

PDF Печать E-mail

Руководство мюнхенской «Баварии» намерено провести перестройку команды. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Bayern & Germany со ссылкой на газету Bild.
По информации издания, полузащитникам Франку Рибери и Арьену Роббену не будут предложены новые контракты, и игроки покинут немецкий клуб по окончании сезона. Их действующие соглашения с командой истекают в конце этого сезона.
35-летний Рибери готов покинуть «Баварию» и начал рассматривать предложения от зарубежных клубов, 34-летний Роббен, напротив, намерен побороться за новый однолетний контракт с немецким клубом.
Bild также пишет, что полузащитники Томас Мюллер и Хави Мартинес и защитники Джером Боатенг и Матс Хуммельс входят в число игроков, которые могут покинуть «Баварию» в конце текущего сезона.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top