Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Родители не хотят называть детей Алекса

PDF Печать E-mail

Популярность ранее достаточно широко распространенного имени Алекса стала резко снижаться после того, как крупнейший розничный онлайновый торговец, компания «Амазон», представил в 2015 году своего виртуального персонального помощника, названного Алексой. Как сообщил Филип Коэн, профессор социологии Мэрилендского университета, проанализировавший данные регистрации департамента сошиал секьюрити, уже в 2016 году число имен Алекса, выбранных родителями для своих новорожденных младенцев, сократилось на 21,3%, а в следующем году еще на 19,5% (за два года – с 6050 до 3883).
Общение с Алексой возможно через умный микрофон-динамик «Эхо», который способен распознавать человеческую речь и выполнять самые различные задания по предоставлению информации, заказу товаров и тому подобное. Поэтому некоторые родители посчитали, что имя Алекса подходит скорее роботу, чем человеку.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top