Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Университет откроет спортивный зал для меньшинств

PDF Печать E-mail

Студенческие организации Университета Огайо обсуждают предложение открыть физкультурный зал, специфически предназначенный для занятий студентов, относящихся к категории меньшинств. Рассматриваются три различных варианта перестройки части редко используемых площадок для игры в ракетбол.
Гиги Секубан, возглавившая этим летом впервые созданный при университете отдел по вопросам этнокультурного многообразия и приобщенности, выступая на собрании студенческого сената, сказала, что такой частный физкультурный зал смогут посещать представители этнических меньшинств, жертвы сексуальных нападений, студенты, чья религиозная принадлежность требует специфических условий для занятий спортом, а также другие лица, испытывающие дискомфорт на занятиях в общих физкультурных залах. Секубан отметила, что в культурно-развлекательном центре Пинга имеются семь площадок для игры в ракетбол, которые используются лишь частично, так что одну из них вполне можно перестроить в физкультурный зал. Пока неизвестно, смогут ли студенты, не входящие в указанные специфические категории, посещать этот зал.
В этом году Стэнфордский университет начал отводить в своем спортивно-тренировочном комплексе часы, специально предназначенные для занятий женщин. Администрация университета ссылалась на просьбы некоторых студенток, которые чувствовали себя неуютно в общих с мужчинами залах. Но после жалоб со стороны представителей противоположного пола было выделено такое же количество часов для мужчин, занимающихся поднятием тяжестей.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top