Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Приз в размере пятикратного веса жены

PDF Печать E-mail

На курорте Sunday River в Ньюри (штат Мэн) прошел чемпионат Северной Америки по переноске жен. Десятки мужей – участников чемпионата поднимали своих жен, клали их себе на плечи или на спины и бежали по крутому маршруту протяженностью 254 метра, включающему бревенчатые барьеры и грязевую яму, которую прозвали «Делатель вдов» за то, что в ней достаточно часто конкуренты падали в грязь и теряли жен.
Быстрее всех закончили дистанцию Джейк и Кирстен Барни из Лексингтона (штат Вирджиния). Их время, 58,26 секунды, на две секунды быстрее прошлогодних победителей Джины и Эллиота Стори из Вестбрука (штат Мэн). Победа супругов Барни принесла им 12 коробок с пивом и наличные деньги, размер которых определялся умножением веса Кирстен на пять.
В целом приз стоил 630 долларов. Кроме того, эта пара получила право участвовать в чемпионате мира по переноске жен, который проходит в Финляндии, родине этого необычного вида спорта.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top